Цвет:AAAПоискОбычная версия сайта
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
68 93 91приемная
20-20-84, 68-93-97учебный отдел
Thingy
Quick up
Feedback ball 2 Оставить нам сообщение
Если у Вас возникли вопросы, оставьте, пожалуйста, сообщение. Мы обязательно свяжемся с Вами!
Отправить Закрыть
Спасибо, ваше сообщение отправлено

Правила приема и рассмотрения электронных обращений граждан

Просим Вас внимательно ознакомиться с Правилами приема и рассмотрения электронных обращений граждан в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Официальный сайт обеспечивает возможность дистанционного обращения граждан в Центр дополнительного образования по вопросам, входящим в его компетенцию.

  1. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт Учреждения, обрабатываются Управлением информационно, аналитической работы и связей с общественностью.
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются в структурных подразделениях.
  3. Ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращениии.
  4. Основаниями для отказа в рассмотрении обращения, поступившего в электронном виде, являются:
    • отсутствие адреса для ответа;
    • поступление нескольких дубликатов уже принятого электронного сообщения в течение рабочего дня;

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных в информационных системах ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Структура

Организационно-штатная структура
ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер» на 01.12.2015 г.

Наименование структурного подразделения

1

Административно-управленческий персонал:

Директор

Первый заместитель директора

Заместитель директора по экономике и административно-хозяйственной деятельности

Заместитель директора по дополнительному образованию

Заместитель директора по работе с молодежью и творческой деятельности

2

Координационно-ресурсный центр реализации молодежных программ и проектов

3

Отдел по учебно-воспитательной и методической работе

4

Отделение социально-педагогической работы и волонтерства

5

Отделение раннего творческого развития

6

Отделение изобразительного и декоративно-прикладного искусства

7

Отделение вокального и хорового искусства

8

Отделение хореографического и циркового искусства

9

Отделение театрального искусства

10

Отделение танцевального спорта

11

Отделение молодежных субкультур

12

Отделение военно-патриотического воспитания

(Областной поисковый центр)

13

Отделение технического творчества и робототехники

14

Отделение компьютерных технологий и медиаобразования

15

Эколого-биологическое отделение

16

Отделение прикладной и специальной подготовки

17

Отделение спортивного туризма и спортивного ориентирования

18

Отделение альпинизма и скалолазания

19

Отделение краеведения и прикладного туризма

20

Управление финансово-экономической деятельности и бухгалтерского учета

21

Управление кадрового, правового и документационного обеспечения

22

Управление по информационной, аналитической работе и связям с общественностью

23

Управление инженерно-технического обеспечения, транспорта и безопасности

24

Отдел художественно-постановочной работы и технического сопровождения мероприятий

25

Административная служба Центра искусств и культуры

26

Административная служба Центра науки, экологии и техники

27

Административная служба Центра туризма и краеведения, спортивно-оздоровительной базы

28

Административная служба скейт-парка


Состав наблюдательного совета

1.

Савинова О.В.

Начальник управления дополнительного образования и воспитания Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Председатель

2.

Бушуева О.А.

Юрист управления кадрового, правового и документационного обеспечения ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер»

Секретарь

3.

Чигрина Е.Т.

Начальник отдела по управлению областной собственностью Департамента имущественных отношений Тюменской области 

Член совета

4.

Потреба Д.А.

Председатель Тюменской городской детской общественной организации «Центр образовательных технологий «Непоседы» , директор МАУ ДО Детский морской центр «Алый парус» города Тюмени

Член совета

5.

Притупа П.С.

Генеральный директор АНО «Центр развития мотивации детей к познанию и творчеству «Грин-Ландия»

Член совета

6.

Архипов Ю.В.

Начальник управления кадрового, правового и документационного обеспечения ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер»

Член совета