Цвет:AAAПоискОбычная версия сайта
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
68 93 91приемная
20-20-84, 68-93-97учебный отдел
Thingy
Quick up
Feedback ball 2 Оставить нам сообщение
Если у Вас возникли вопросы, оставьте, пожалуйста, сообщение. Мы обязательно свяжемся с Вами!
Отправить Закрыть
Спасибо, ваше сообщение отправлено

Правила приема и рассмотрения электронных обращений граждан

Просим Вас внимательно ознакомиться с Правилами приема и рассмотрения электронных обращений граждан в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Официальный сайт обеспечивает возможность дистанционного обращения граждан в Центр дополнительного образования по вопросам, входящим в его компетенцию.

  1. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт Учреждения, обрабатываются Управлением информационно, аналитической работы и связей с общественностью.
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются в структурных подразделениях.
  3. Ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращениии.
  4. Основаниями для отказа в рассмотрении обращения, поступившего в электронном виде, являются:
    • отсутствие адреса для ответа;
    • поступление нескольких дубликатов уже принятого электронного сообщения в течение рабочего дня;

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных в информационных системах ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Новости

Px712 image

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018»

28.09.2018 10:19

По итогам заочного тура конкурса, в очном туре участвовали 95 конкурсанта из них 4 конкурсанта прошли защиту онлайн.

По результатам защиты на очном этапе конкурса определены победители, которые получают административную и информационную поддержку:

Номинация «Рожденные помогать»:

Категория 14-17 лет

1 место — Аталыкова Александра Владимировна проект «От сердца к сердцу» (56 баллов)
2 место — Пистер Татьяна Александровна проект «Мама учится» (53 балла)
3 место — Александрова Анжелика Евгеньевна проект «Дом без одиночества» (41 балл)

Категория старше 18 лет

1 место — Левинова Анастасия Александровна проект «Время равных возможностей» (81 балл)
2 место — Абдыкаримова Дарья Толегеновна проект «Моя игра: играем, помогаем, вдохновляем» (78 баллов)
3 место — Каурова Маргарита проект «Том Сойер фест» –новая история Тюмени» (71 балл)

Номинация «Помощь детям»

Категория 14-17 лет

1 место — Шрайнер Наталья Сергеевна проект «Профилактический квест «Пора играть» (50 баллов)
2 место — Шарипова Юлия Юрьевна «Подари детям праздник» (50 баллов)
3 место — Калина Надежда Васильевна «Tne Brst Team» (34 балла)

Категория старше 18 лет

1 место — Бровко Любовь проект «Шанс» (76 баллов)
2 место — Сухач Анастасия Игоревна проект «Лаборотория успеха» (75 баллов)
3 место — Урих Инна Александровна проект «Маслянский дворик» (65 баллов)

Номинация «Вокруг меня»

Категория 14-17 лет

1 место — Дьяченко Никита Вячеславовна проект «Активные выходные с РДШ: Летний переполох» (71 балл)
2 место — Петрушенко Валерия Денисовна проект «Квест игра «Активные перемены» (63 балла)
3 место — Новикова Диана Александровна проект «Маслянский дворик» (65 баллов)

Категория старше 18 лет

1 место — Притупа Павел Сергеевич проект «Капитаны двора» (86 баллов)
2 место — Лобановская Ирина Евгеньевна проект «Мы сделаем город красивым» (62 балла)
3 место — Чибизова Ольга Сергеевна проект «Экология глазами детей» (55 балов)

Номинация «Уверенные в будущем»

Категория 14-17 лет

1 место — Гусева Анастасия Сергеевна проект «Пазл добровольца» (58 баллов)
2 место — Курзенева Татьяна Александровна проект «От поколения к поколению» (37 баллов)

Категория старше 18 лет

1 место — Петренко Николай Алексеевич проект «Семейно-спортивный турнир «База героев» (72 балла)
2 место — Пташкина Светлана Михайловна, проект«Бессмертный полк» (66 баллов)
3 место — Сиберт Ольга Александровна, проект «Акция «Солдатский платок» (65 баллов)

Номинация «Оберегая сердцем»

Категория старше 18 лет

1 место — Поспелова Ксения Анатольевна, проект «Школа репродуктивного здоровья» (74 балла)
2 место — Шиндлер Виктор Викторович, проект «Добрый врач» (70 баллов)
3 место — Ивакина Ксения Алексеевна, проект «Лето – пора находок, а не потерь!» (66 баллов)

Номинация «Вдохновленные (искусством)»

Категория старше 18 лет

1 место — Койнова Дарья Дмитриевна, «Три стрелы» — проект славянского праздника (72 балла)
2 место — Лиханова Лилия Александровна, проект «Искусство для всех» (71 балл)
3 место — Елисеева Наталья Михайловна, проект «Семейный гастрономический фестиваль «Золотой карась» (66 баллов)

Номинация «Смелые сердцем»

Категория старше 18 лет

1 место — Смирнова Екатерина Александровна, Волонтерский поисковоспасательный отряд «Белaя сова» (81 балл)

2 место — Матвеева Ольга, проект TREK безопасности (80 баллов)
3 место — Семина Наталья Николаевна, проект «Акватория безопасности» (64 балла)

Номинация «Работая помогаю»

Категория старше 18 лет

1 место — Безвершенко Кристина Евгеньевна, проект«Открытая школа права» (77 баллов)
2 место — Волынкин Денис Николаевич, проект «Транспортировка людей, неспособных самостоятельно передвигаться» (74 балла)

Номинация «Говорит волонтер»

Категория старше 18 лет

1 место — Мухин Владислав Вячеславович, проект «Региональный отряд медиаволонтерства РДШ» (75 баллов)
2 место — Ларионов Алексей Сергеевич, проект «Школа медиаволонтерства» (71 балл)

Номинация «Общее дело»

Категория старше 18 лет

1 место — Грабко Ирина Альбертовна, проект «Территория Памяти» (66 баллов)
2 место — Смирнова Наталья Алексеевна, проект «Мастерская добрых дел» (59 баллов)
3 место — Толмачева Людмила Евгеньевна, проект «Арт-волонтер Победы» (46 баллов)

Номинация «Организатор добровольчества»

Категория старше 18 лет

1 место — Жукова Светлана Владимировна, «Проект по развитию инклюзивного туризма «Истоки» (88 баллов)
2 место — Ниязова Наталья, проект «Вовлечение молодых семей в социальную практику «Крылья 72» (80 баллов)
3 место — Никулина Ирина Сергеевна «Лига добровольцев ТюмГУ» (73 балла)

Номинация для организаций «Волонтерский центр»

1 место — Максимова Светлана Леонидовна, проект «Создание общественной экологической сети в сельских поселениях юга Тюменской области» (83 балла)
2 место — Богунова Ирина Александровна, проект «Академия безопасности «#бабушки особого назначения» (80 баллов)
3 место - Аухадиева Ксения Андреевна, проект «Развитие областной школы волонтерского мастерства для старшего поколения «Года несущие радость!» (76 баллов)

Лучший проект по направлению «Серебряное волонтерство»

Категория 55+

1 место — Тухватуллина Вера Петровна, проект«Университет третьего возраста» (67 баллов)
2 место — Лосева Татьяна Григорьевна, проект«Школа имиджа и стиля «Элегантный возраст» (65 баллов).

Протокол заседания экспертного совета регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018».