Цвет:AAAПоискОбычная версия сайта
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
68 93 91приемная
20-20-84, 68-93-97учебный отдел
Thingy
Quick up
Feedback ball Задать вопрос
Если у Вас возникли вопросы, оставьте, пожалуйста, сообщение. Мы обязательно свяжемся с Вами!
Отправить Закрыть
Спасибо, ваше сообщение отправлено

Правила приема и рассмотрения электронных обращений граждан

Просим Вас внимательно ознакомиться с Правилами приема и рассмотрения электронных обращений граждан в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Официальный сайт обеспечивает возможность дистанционного обращения граждан в Центр дополнительного образования по вопросам, входящим в его компетенцию.

  1. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт Учреждения, обрабатываются Управлением информационно, аналитической работы и связей с общественностью.
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются в структурных подразделениях.
  3. Ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращениии.
  4. Основаниями для отказа в рассмотрении обращения, поступившего в электронном виде, являются:
    • отсутствие адреса для ответа;
    • поступление нескольких дубликатов уже принятого электронного сообщения в течение рабочего дня;

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных в информационных системах ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Идет набор в объединения

Наименование объединения

ФИО педагога

Возраст

Стоимость услуги в месяц

 

Стоимость одного часа

Место проведения занятий, телефон

Отделение хореографического и циркового искусства

1.

Цирковая студия «Арлекин»

Непочатых Вадим Александрович

С 6 лет

2000 руб.

250 руб.

пр. Геологоразведчиков, д. 6а, тел. 20-20-84

Отделение танцевального спорта

1.

Танцевально-спортивный клуб «Адэс»

Анохина Любовь Алексеевна

С 4 лет

2400 руб.

300 руб.

ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97

2.

Танцевально-спортивный клуб «Огонёк»

Какурина Дарья Андреевна

С 4 лет

2400 руб.

300 руб.

пр. Геологоразведчиков, д. 6а, тел. 20-20-84

Отделение изобразительного и декоративно-прикладного искусства

1. Молодежная фотостудия «Истоки» Орлов Олег Михайлович С 14 лет 2100 руб. 87,5 руб пр. Геологоразведчиков, д. 6а, тел. 20-20-84
2. Творческая мастерская «Волшебная иголочка» Щербина Светлана Александровна С 7 лет 1200 руб. 75 руб. пр. Геологоразведчиков, д. 6а, тел. 20-20-84
3. Студия художественной обработки тканей «Сударыня» Гурина Татьяна Финогеновна С 7 лет 1200 руб. 75 руб. пр. Геологоразведчиков, д. 6а, тел. 20-20-84

4.

 

Студия изобразительного искусства «Фантазия»

Савина Виктория Владимировна

С 4 лет

1600 руб.

200 руб.

ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97

Мостовая Ольга Ярославовна

пр. Геологоразведчиков, д. 6а, тел. 20-20-84

Отделение вокального и хорового искусства

1.

Студия православной и духовной культуры «Ковчег»

Артемьева Лилия Болеславовна

С 5 лет

1320 руб.

82,5 руб.

ул. Челюскинцев, 46 тел. 68-93-97

2.

Ансамбль народного пения «Родничок»

Нагорная Екатерина Владимировна

С 5 лет

1320 руб.

66 руб.

ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97

3.

Классическая гитара

Логачев Богдан Алексеевич

С 9 лет

800 руб.

100 руб.

ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97

Отделение молодежных субкультур

1.

Школа Би-Боинга (брейк-данс)

Гаськов Антон Анатольевич

Мурзаев Артур Тауфикович

С 7 лет

1600 руб.

100 руб.

ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97

2.

Студия Хип-хоп

Толстихина Катерина Станиславовна

С 7 лет

1600 руб.

100 руб.

ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97

3.

Школа ВМХ

Вишняков Дмитрий Вячеславович

С 7 лет

1500 руб.

62,5 руб.

ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97

4. Объединение «Перфоманс» Логачев Богдан Алексеевич С 9 лет 800 руб. 50 руб. ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97

Отделение раннего творческого развития

1. Клуб раннего развития «МалышиУм» Копач Надежда Владимировна 2-3 года 2000 руб. 250 руб. ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97

2.

Клуб для детей и родителей «Заодно»

Васильева Алина Сергеевна

3-5 лет

1100 руб.

275 руб.

ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97

3. Школа английского языка «Лингва» Нихейма Надежда Олеговна С 7 лет 2000 руб. 125 руб. ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97
4. Академия конструктора Мухин Владислав Вячеславович От 2 до 12 лет 2000 руб. 250 руб. ул. Челюскинцев, 46
тел. 68-93-97