Цвет:AAAПоискОбычная версия сайта
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
68 93 91приемная
20-20-84, 68-93-97учебный отдел
Thingy
Quick up
Feedback ball Задать вопрос
Если у Вас возникли вопросы, оставьте, пожалуйста, сообщение. Мы обязательно свяжемся с Вами!
Отправить Закрыть
Спасибо, ваше сообщение отправлено

Правила приема и рассмотрения электронных обращений граждан

Просим Вас внимательно ознакомиться с Правилами приема и рассмотрения электронных обращений граждан в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Официальный сайт обеспечивает возможность дистанционного обращения граждан в Центр дополнительного образования по вопросам, входящим в его компетенцию.

  1. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт Учреждения, обрабатываются Управлением информационно, аналитической работы и связей с общественностью.
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются в структурных подразделениях.
  3. Ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращениии.
  4. Основаниями для отказа в рассмотрении обращения, поступившего в электронном виде, являются:
    • отсутствие адреса для ответа;
    • поступление нескольких дубликатов уже принятого электронного сообщения в течение рабочего дня;

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных в информационных системах ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Педагоги дополнительного образования

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение хореографического и циркового искусства

Отделение театрального искусства

Отделение вокального и хорового искусства

Отделение изобразительного и декоративно-прикладного искусства

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение танцевального спорта

Отделение молодежных субкультур

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение технического творчества и робототехники

Отделение прикладной и специальной подготовки

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение раннего творческого развития

Отделение военно-патриотического работы (Областной поисковый центр)

ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Эколого-биологическое отделение

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение альпинизма и скалолазания

Отделение спортивного туризма и ориентирования

Отделение краеведения и прикладного туризма


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение хореографического искусства

Соболь Вероника Александровна

Должность
Заведующая отделением, педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Классический танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
32 года
Награды, звания, ученая степень
Профессор, Знак Министерства культуры РФ «За достижения в культуре»

Кулова Вера Федоровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
39 лет
Награды, звания, ученая степень
Отличник народного просвещения, Заслуженный работник культуры РФ

Малахова Елена Петровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Детский танец, ритмика
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
10 лет
Награды, звания, ученая степень

Краснопеева Виолетта Юлийевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
25 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Кречетников Виктор Георгиевич

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Классический танец
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
14 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетный работник культуры Тюменской обл.

Ефимов Дмитрий Германович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Современный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
18 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Непочатых Вадим Александрович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Цирковое искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
20 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарность Губернатора Тюменской области

Непочатых Евгения Сергеевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Цирковое искусство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

Никишова Яна Викторовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
20 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственное письмо Тюменской обл. Думы

Акберова (Чемелева) Наталья Андреевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Танцевальная гимнастика, классический танец
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень

Усова Ольга Витальевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
23 года
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Степанченко Яна Анатольевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
16 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственное письмо Тюменской обл. Думы

 

Линев Сергей Владимирович

Должность
Концертмейстер
Преподаваемая дисциплина

Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
30 лет
Награды, звания, ученая степень

Зайцев Владимир Васильевич

Должность
Концертмейстер
Преподаваемая дисциплина

Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
35 лет
Награды, звания, ученая степень

 

 

Отделение театрального искусства

Дурова Алена Олеговна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарность Губернатора Тюменской области

 

Лагун Наталья Юрьевна

Должность
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство, хореография
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
9 лет
Награды, звания, ученая степень Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области

Ханжина Светлана Викторовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень

 
     

Ершов Артем Вячеславович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень

Гончаров Михаил Анатольевич

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Отделение вокального и хорового искусства

 

Логачева Галина Леонидовна

Должность
Заведующая отделением, ПДО
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
27 года
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ

Астафьева Елена Михайловна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
23 года
Награды, звания, ученая степень

Артемьева Лилия Болеславовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Православная культура
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
26 лет
Награды, звания, ученая степень

Бушуева Надежда Васильевна
Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народное пение
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
45 лет
Награды, звания, ученая степень
Заслуженный работник культуры РФ

Ембаев Владимир Иванович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Академический вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
51 год
Награды, звания, ученая степень
Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ

Ивонин Николай Анатольевич

Должность
Концертмейстер
Преподаваемая дисциплина
Народное пение
Образование
Среднее специальное
Категория
Первая
Стаж работы
28 лет
Награды, звания, ученая степень

Козьминых Ирина Петровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Академический вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
22 года
Награды, звания, ученая степень

Курапов Александр Викторович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Обучение игре на гитаре
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
24 года
Награды, звания, ученая степень

Курапова Наталья Валентиновна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Обучение игре на гитаре
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
21 год
Награды, звания, ученая степень

Нурдинова Альмира Файзиевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Академический вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
37 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота министерства образования и науки, Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Садковая Ольга Викторовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
29 лет
Награды, звания, ученая степень

Шурлыгина Татьяна Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
11 лет
Награды, звания, ученая степень

Чегурова Евгения Сергеевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Хоровое сольфеджио
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень

Нагорная Екатерина Владимировна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народное пение
Образование
Высшее
Категория
Вторая
Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

Бобкова Татьяна Вячеславовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Сольфеджио
Образование
Среднее специальное
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

Логачев Богдан Алексеевич

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Обучение на классической гитаре
Образование
Среднее специальное
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

Хакимова Эльвира Фаритовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень

Жужгова Галина Сергеевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Сольфеджио, фортепиано
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
2 года
Награды, звания, ученая степень

Отделение изобразительного и декоративно-прикладного искусства

 

Гурина Татьяна Финогеновна

Должность
Заведующая отделением, педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Декоративно-прикладное искусство
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
33 года
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Министерства образования и науки, Почетная грамота Губернатора Тюм.области

Гололобова Анастасия Николаевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Изобразительное искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
16 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Дунькова Людмила Леонидовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Декоративно-прикладное искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
22 года
Награды, звания, ученая степень

 

Мостовая Ольга Ярославовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Изобразительное искусство
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Орлов Олег Михайлович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Фото
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
40 лет
Награды, звания, ученая степень
Грамота ТОС РОСТО, Благодарность Тюменской областной Думы

 

Петрова Евгения Леонидовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Изобразительное искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
34 года
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

 

 

 

Щербина Светлана Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Декоративно-прикладное искусство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
21 год
Награды, звания, ученая степень

 

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение танцевального спорта

Постельняк Александра Игоревна

Должность
Заведующая отделением, ст. тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
16 лет
Награды, звания, ученая степен
Заслуженный мастер спорта РФ

Шерегова Вера Алексеевна

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
38 лет
Награды, звания, ученая степень
Заслуженный работник культуры РФ, Почетный работник сферы молод. политики, Заслуженный тренер РФ

Анохина Любовь Алексеевна

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
32 года
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Какурин Андрей Павлович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
28 лет
Награды, звания, ученая степень

Какурина Ирина Викторовна

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
35 лет
Награды, звания, ученая степень

Кондрашина Екатерина Борисовна

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
20 лет
Награды, звания, ученая степень

Каражова Татьяна Андреевна

Должность
Спортсмен-инструктор
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта МК

Скобелев Александр Сергеевич

Должность
Спортсмен-инструктор, тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта РФ

 

Чирков Александр Борисович

Должность
Спортсмен-инструктор, тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта МК

 

Плаксин Алексей Игоревич

Должность
Спортсмен-инструктор
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта России международного класса

Меринов Василий Владимирович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
4 года
Награды, звания, ученая степень

Харитонова Анастасия Игоревна

Должность
Спортсмен-инструктор
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование

Категория

Стаж работы
5 года
Награды, звания, ученая степень

   

Скобелева Дарья Витальевна

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Эстрадные и джазовые формы хореографии
Образование
Высшее
Категория
Без категории
Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

   

Отделение молодежных субкультур

Гаськов Антон Анатольевич

Должность
Спортсмен-инструктор, тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Брейк-данс
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень

Мурзаев Артур Тауфикович

Должность
Спортсмен-инструктор, тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Брейк-данс
Образование
Среднее специальное
Категория
Первая
Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень

Сыздыков Нуртай Маратович

Должность

Преподаваемая дисциплина 
Школа скейтбординга
Образование

Категория

Стаж работы

Награды, звания, ученая степень

   

Вишняков Дмитрий Вячеславович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина 
Велоспорт
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень

 

 

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение технического творчества и робототехники

Кипер Владимир Павлович

Должность
Заведующий отделением, старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
30 лет
Награды, звания, ученая степень
Заслуженный Учитель РФ, Отличник народного просвещения, Мастер спорта международного класса, Серебряный призер Чемпионата Мира по автомодельному спорту, многократный призер Чемпионатов и Первенств РСФСР и СССР, Председатель Федерации автомодельного спорта Тюменской области, Вице-президент Федерации автомодельного спорта России, медаль первого трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина

Самойленко Андрей Викторович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
13 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта СССР, благодарность Министерства спорта, туризма и молодежной политике РФ, благодарность Департамента по спорту и молодежной политике

Лугачёв Павел Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
4 года
Награды, звания, ученая степень

Каранкевич Алексей Михайлович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Неоконченное высшее
Категория
Первая
Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень

Сергеев Сергей Ренанович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
13 лет
Награды, звания, ученая степень
Кандидат в Мастера спорта

Колмаков Владимир Владимирович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
13 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта СССР, Почетная грамота Министерства спорта, туризма и молодежной политике РФ

Посоюзных Александр Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
4 года
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта РФ

Мищенко Виктор Васильевич

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Судомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень
Грамотой Министерства образования Российской Федерации, Грамотой Российской оборонной спортивно-технической организации, Дипломом Департамента образования и науки Администрации Тюменской области, Почетной грамотой и Благодарственным письмом Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области

Исаева Татьяна Викторовна

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Начальное техническое моделирование
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень

Орлов Александр Александрович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автовождение
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
38 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетный работник образования РФ

Андриянов Артём Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автовождение
Образование
Среднее специальное
Категория
Первая
Стаж работы
16 лет
Награды, звания, ученая степень

Тюнин Дмитрий Владимирович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Картинг
Образование
Среднее специальное
Категория

Стаж работы
2 года
Награды, звания, ученая степень

Тарасов Андрей Викторович

Должность
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина
Начальное техническое моделирование
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

Айметдинов Булат Илдарович

Должность
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина
3D моделирование
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

 

Реутов Евгений Степанович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Роботехник
Образование

Категория

Стаж работы
1 года
Награды, звания, ученая степень

Курин Кирилл Александрович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Радиоуправляемые яхты
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
25 лет
Награды, звания, ученая степень

 

 

Отделение прикладной и специальной подготовки

Саранчин Александр Анатольевич

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Шашки
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
2 года
Награды, звания, ученая степень
Кандидата в мастера спорта.

Губин Александр Николаевич

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Шахматы
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
2 года
Награды, звания, ученая степень

Денисов Сергей Олегович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Специальная прикладная подготовка
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
2 года
Награды, звания, ученая степень

 

Кубасов Алексей Алексаендрович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Специальная прикладная подготовка
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень

Литвинюк Анатолий Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Специальная прикладная подготовка
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение раннего творческого развития

Андреева Алла Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Математика, логика
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
24 года
Награды, звания, ученая степень

Галямеева Зайнаб Хайбрахмановна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Чтение, письмо, развитие речи
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
44 года
Награды, звания, ученая степен
Благодарность председателя Тюм. обл. Думы

Нихейма Надежда Олеговна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Английский язык
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
24 года
Награды, звания, ученая степень
Благодарность председателя Тюм. Обл. Думы

Риб Марина Андреевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Музыка, основы дизайна
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
35 лет
Награды, звания, ученая степень

Мухин Владислав Вячеславович

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
Академия конструктора
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
1 год
Награды, звания, ученая степень 

Копач Надежда Владимировна

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
Клуб раннего развития «МалышиУм»
Школа «Лингва-kids»​
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
5 лет
Награды, звания, ученая степень 

Отделение военно-патриотического воспитания (Областной поисковый центр)

kotominami

shvetsovana

Ольховский Артур Валерьевич

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Школа поисковика
Образование
Среднее, повышение квалификации
Категория
Первая
Стаж работы
30 лет
Награды, звания, ученая степень
Отличник сферы молодежной политики, медаль Министерства Обороны Российской Федерации «За заслуги в увековечении памяти погибших при защите Отечества», памятная медаль «Патриот России», нагрудный знак «За активный поиск», благодарность Губернатора Тюменской области, Благодарственное письмо Президента РФ, Почетная грамота Тюменской областной Думы, Почетная грамота Президента РФ).

Котомина Мария Ивановна

Должность
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина
Школа поисковика
Образование
Среднее
Категория

Стаж работы
8 месяцев
Награды, звания, ученая степень
Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени, Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области.

Швецова Наталья Александровна

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
Школа поисковика
Образование 
Неоконченное высшее
Категория 

Стаж работы 
8 месяцев
Награды, звания, ученая степень 
Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени.

schmareva    

Шмарева Екатерина Константиновна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Школа поисковика
Образование 
Среднее
Категория 

Стаж работы 
8 месяцев
Награды, звания, ученая степень  Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени

   

ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Эколого-биологическое отделение

 

 

Макаров Виталий Иванович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Аквариумное рыбоводство
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень

Рыбникова Лидия Федоровна

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
Декоративное цветоводство
Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
1 год
Награды, звания, ученая степень 

 

 

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение альпинизма и скалолазания

Гайнуллин Тимур Талгатович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина Скалолазание, ледолазание
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень
Кандидат в мастера спорта по альпинизму, по спортивному туризму, первый разряд по скалолазанию

Крутиков Павел Валерьевич

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Скалолазание, ледолазание
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень
Второй разряд по альпинизму, второй разряд по скалолазанию

Заморов Игорь Александрович

Должность
Инструктор-методист
Преподаваемая дисциплина
Скалолазание, ледолазание
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень
Первый спортивный разряд по спортивному туризму, третий разряд по альпинизму

 

Стулов Анатолий Владимирович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Скалолазание для дошкольников
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень
Второй взрослый по альпинизму, восхождения на Памире (п. Ленина, 7134 м), участник спортивных восхождений на Тянь-Шань и Урал.

Котова Алина Алексеевна

Должность
Методист 
Преподаваемая дисциплина
Фитнес-скалодром, стретчинг-скалодром
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень
Третий взрослый по альпинизму, восхождение на Урале, на высшую точку Европы (г. Эльбрус 5642 м), участие в областных и российских чемпионатах по скалолазанию и ледолазанию

 

Отделение спортивного туризма и ориентирования

 

Кобелев Леонид Геннадьевич
 

Должность
Тренер-преподаватель, заведующий отделением
Преподаваемая дисциплина
Спортивное ориентирование
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень Грамота губернатора Тюменской области; благодарность министра спорта; кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию; спортивный судья всероссийской категории

Пяткова Ольга Михайловна
 

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивный туризм (пешеходный)
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
37 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственная грамота департамента по спорту и молодёжной политике, благодарственная грамота департамента образования; Мастер спорта по водному туризму; победитель всероссийских соревнований по водному и лыжному туризму

Захаров Михаил Семенович
 

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивное ориентирование
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы

Награды, звания, ученая степень
Золотой знак ФСО России; спортивный судья 1 категории

 

 

Сафронов Виктор Иванович
 

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивное ориентирование
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
40 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта по спортивному ориентированию, судья республиканской категории, чемпион России по спортивному ориентированию

 

 

 

Отделение краеведения и прикладного туризма

Важенин Александр Александрович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивный туризм
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
11 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственное письмо председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова

 

Пименов Юрий Валерьевич

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивный туризм
Образование
Среднее специальное
Категория

Стаж работы
2 года
Награды, звания, ученая степень
Кандидат в Мастера спорта по спортивному туризму

 

Грачева Анна Александровна

Должность
Инструктор-методист
Преподаваемая дисциплина
Школа туристкой подготовки
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
2 года
Награды, звания, ученая степень