Цвет:AAAПоискОбычная версия сайта
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
68 93 91приемная
20-20-84, 68-93-97учебный отдел
Thingy
Quick up
Feedback ball Задать вопрос
Если у Вас возникли вопросы, оставьте, пожалуйста, сообщение. Мы обязательно свяжемся с Вами!
Отправить Закрыть
Спасибо, ваше сообщение отправлено

Правила приема и рассмотрения электронных обращений граждан

Просим Вас внимательно ознакомиться с Правилами приема и рассмотрения электронных обращений граждан в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Официальный сайт обеспечивает возможность дистанционного обращения граждан в Центр дополнительного образования по вопросам, входящим в его компетенцию.

  1. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт Учреждения, обрабатываются Управлением информационно, аналитической работы и связей с общественностью.
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются в структурных подразделениях.
  3. Ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращениии.
  4. Основаниями для отказа в рассмотрении обращения, поступившего в электронном виде, являются:
    • отсутствие адреса для ответа;
    • поступление нескольких дубликатов уже принятого электронного сообщения в течение рабочего дня;

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных в информационных системах ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Руководители отделений

Отделение

Руководитель

Контактный телефон

Отделение изобразительного и декоративно-прикладного искусства

Гурина Татьяна Финогеновна

20-40-94

Отделение театрального искусства

Галяветдинова Марина Михайловна

68-93-97

Отделение хореографического искусства

Малахова Елена Петровна

68-84-65 (доб. 101)

Отделение вокального и хорового искусства

Логачева Галина Леонидовна

68-93-97

Отделение прикладной и специальной подготовки

Денисов Олег Николаевич

20-24-64

Отделение танцевального спорта

Кондрашина Екатерина Борисовна

68-83-65 (доб.101)

Отделение молодежных субкультур

Мурзаев Артур Тауфикович

68-93-97

Отделение спортивного туризма и спортивного ориентирования

Кобелев Леонид Геннадьевич

46-11-70 (доб. 102)

Отделение краеведения и прикладного туризма

Смирных Алена Галиарслановна

46-80-29 (доб. 106)

Отделение альпинизма и скалолазания

Гайнуллин Тимур Талгатович

46-11-70 (доб. 103)

Отделение технического творчества и робототехники

Кипер Владимир Павлович

20-40-94

Отделение компьютерных технологий и медиаобразования

 

20-20-84

Отделение военно-патриотической работы

Ольховский Артур Валерьевич

20-45-52

Отделение раннего творческого развития

Васильева Алина Серьгеевна

68-93-97

Отделение социально-педагогической работы и волонтерства

Бинеева Елизавета Альбертовна

46-01-31

Эколого-биологическое отделение

Максимова Светлана Леонидовна

20-31-92