Цвет:AAAПоискОбычная версия сайта
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
68 93 91приемная
68-85-76, 68-93-97учебный отдел
Thingy
Quick up
Feedback ball 2 Оставить нам сообщение
Если у Вас возникли вопросы, оставьте, пожалуйста, сообщение. Мы обязательно свяжемся с Вами!
Отправить Закрыть
Спасибо, ваше сообщение отправлено

Правила приема и рассмотрения электронных обращений граждан

Просим Вас внимательно ознакомиться с Правилами приема и рассмотрения электронных обращений граждан в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Официальный сайт обеспечивает возможность дистанционного обращения граждан в Центр дополнительного образования по вопросам, входящим в его компетенцию.

  1. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт Учреждения, обрабатываются Управлением информационно, аналитической работы и связей с общественностью.
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются в структурных подразделениях.
  3. Ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращениии.
  4. Основаниями для отказа в рассмотрении обращения, поступившего в электронном виде, являются:
    • отсутствие адреса для ответа;
    • поступление нескольких дубликатов уже принятого электронного сообщения в течение рабочего дня;

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных в информационных системах ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Новости

Px712 image

В Ишиме прошел Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту

19.11.2019 10:07

Открытый Кубок Тюменской области по автомодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей (закрытая трасса), 1 этап проводились в городе Ишиме с 8-10 ноября на базе спорткомплекса «Юность». Согласно положению о соревнованиях итоги подводились в личном зачете в пяти классах радиоуправляемых моделей автомобилей. В соревнованиях приняли участие 30 спортсменов из городов Тюмень, Омск, Ишим, Екатеринбург, Ноябрьск, Сургут, Снежинск, Златоуст. От Дворца творчества и спорта «Пионер» в соревнованиях приняли участие 6 спортсменов.

Призовые места в личном зачете распределились:

Класс ТС-10 сток

1 место – Самойленко Яков, г. Тюмень;

2 место – Каргополов Дмитрий, г. Ишим;

3 место – Стрельба Сергей, г. Омск.

Класс F-1:

1 место – Геркула Федор, г. Ноябрьск;

2 место – Каргополов Дмитрий, г. Ишим;

3 место – Костин Александр, г. Ишим.

Класс ТС-10 сток (юноши):

1 место – Самойленко Юлия, г. Тюмень, Дворец «Пионер», Детский технопарк Кванториум;

2 место – Геркула Федор, г. Ноябрьск;

3 место – Колесов Леонид, Центр молодежного инновационного творчества Техноскаут.

Класс РЦЕ-12:

1 место – Пискунов Сергей, г. Екатеринбург;

2 место – Коэмец Денис, г. Омск;

3 место – Колесов Леонид, Центр молодежного инновационного творчества Техноскаут.

Класс GT-10:

1 место – Самойленко Юлия, г. Тюмень, Дворец «Пионер», Детский технопарк Кванториум;

2 место – Колесов Глеб, Центр молодежного инновационного творчества Техноскаут;

3 место – Колесов Леонид, Центр молодежного инновационного творчества Техноскаут.

Победители и призеры соревнований были награждены спортивными медалями и дипломами.

 Поздравляем победителей!