Студия художественной обработки тканей «Сударыня» Дворца творчества и спорта «Пионер» приглашает девочек от 7 лет на занятия

15 октября 2020

Образовательная программа по декоративно-прикладному творчеству

включает 3 уровня на выбор.
На стартовом уровне программа дает возможность обучающимся в возрасте от 7 лет освоить вышивку базовыми швами, ковровой вышивке и бисероплетению, получить практические навыки работы с тканью.
В рамках базового уровня ученицы от 8 лет перейдут от простого к сложному: освоят основы материаловедения, композиции и цветоведения, технологические приемы ручной декоративной вышивки, выжигание по ткани. Кроме того, предусмотрено участие в выставках и конкурсах.
На продвинутом уровне мастерицы от 10 лет создают авторские проекты с применением различных технологий вышивки, росписи тканей, выжигания по ткани, бисероплетения, шьют авторскую куклу

Также ведется набор на краткосрочную адаптированную программу по декоративно-прикладному творчеству для детей с особенностями здоровья.

Добавим, что студия «Сударыня» создана в 1993 году. Ей руководит
Татьяна Гурина – дипломант областного конкурса «Мастер – золотые руки». Под руководством педагога юные рукодельницы много раз становились победительницами, призерами всероссийских и международных конкурсов.

Занятия проходят в Центре искусств и культуры (ул. Геологоразведчиков проезд, 6а). 

Получить дополнительную информацию и записаться можно по тел.:
8-922-483-73-58 – Татьяна Финогеновна Гурина.