Онлайн-курс "Искусство речи "Сила слова" появился на информационной платформе "Пионер-онлайн"

07 октября 2020

Курс создан для детей и взрослых, чья деятельность связана с общением и публичными выступлениями, а также интересующихся ораторским искусством.

В основе обучения – практические упражнения по тренировке голосового аппарата, постановке дыхания и правильного произношения.

В рамках курса вы поэтапно освоите три основных раздела техники сценической речи: артикуляцию, опору на дыхание, орфоэпию – что позволит постепенно развить и усовершенствовать ваши природные голосовые возможности и речевой аппарат.

На "Пионер-онлайн" в свободном доступе для всех зарегистрированных пользователей представлены еще 15 онлайн-курсов, разработанных на основе дополнительных общеобразовательных программ ГАУ ДО ТО "Дворец творчества и спорта "Пионер" и других учреждений муниципальных образований юга Тюменской области. Вы можете выбрать курс, представленный в ознакомительных целях либо онлайн-курс, реализуемый при поддержке педагога.

Также на платформе размещены электронные базы знаний, которые являются дистанционной частью очных образовательных программ.

Присоединяйтесь сообществу "Пионер-онлайн" – нас уже больше 1000!

Адрес сайта: https://pioner-online.ru/

Страница в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/pioneronline