Прими участие в конкурсе и получи приятный сюрприз от спортивно-развлекательного центра SkyMax

06 октября 2020

Вчера, 5 октября, состоялось долгожданное событие — праздничный концерт в честь Дня пожилого человека и Дня учителя, прошедший в очно-заочном формате. Данный формат является абсолютным новшеством в сфере дополнительного образования для нашего города и региона, но именно он стал единственно возможным ввиду эпидемиологической ситуации в стране.


Каждый зритель, наблюдавший за концертом по ту сторону экрана, имел замечательную возможность не только насладиться творческими номерами от воспитанников Дворца "Пионер", но и принять участие в конкурсах и получить приятные призы!

 Хочешь получить сертификат от спортивно-развлекательного центра SkyMax? Лови инструкцию:
1. Пересматривай прямой эфир концерта;
2. Участвуй в конкурсе «Узнай бабашку и дедушку» и «Узнай учителя»;
3. Пиши в комментариях к записи эфира правильные ответы.
В комментариях не забудь указать название конкурса, порядковый номер картинки, имя персонажа и откуда он.

 Такие классные подарки надолго у нас не задержатся, ведь уже завтра, 7 октября, в 15:00 будут подведены итоги и выбраны победители! Так что успевай принять участие и следи за новостями, вдруг в числе выигравших окажешься именно ты?)

Sky Max — это место, где можно получить заряд бодрости и позитивных эмоций, где каждый сможет отдохнуть и повеселиться с друзьями или всей семьей! В спортивно-развлекательном парке Sky Max вы можете не просто приобщиться к батутному спорту, посещая групповые занятия для взрослых и детей от 3-х лет с опытным тренером — профессионалом, вы сможете испытать невероятное чувство свободы и легкости в индивидуальных прыжках.