Бабушки "Пионера" примут участие в кулинарном баттле!

01 октября 2020

Дворец творчества и спорта "Пионер" поздравляет с Днем пожилого человека, всех представителей золотого возраста и в честь этого события запускает самый настоящий кулинарный баттл


В рамках конкурса, сегодня 1 октября в 11:00, наши дружные команды, состоящие из бабушек "Пионера" и их внуков продемонстрируют свои кулинарные способности на видео, приготовив вместе какое-то блюдо. Провести дегустацию мы, конечно, не сможем, но...зато каждый из вас сможет попробовать самостоятельно приготовить предложенное лакомство!

Следите за новостями в группе в  вконтакте , берите с собой блокнот и ручку, смотрите мастер-классы от участников и обязательно записывайте рецепты вместе с кулинарными лайфхаками от наших бабуль! И, конечно же, не забывайте оценивать, ставить лайки, писать комментарии, присылать фотографии своих блюд, мы уверены, участникам будет очень приятно) Результаты баттла будут объявлены уже 5 октября на онлайн-трансляции праздничного концерта в честь Дня пожилого человека и Дня учителя.

Еще раз с праздником, наши милые, наши замечательные, наши горячо любимые бабушки и дедушки! Вам — крепкого здоровья, а внукам — радовать своих родных, обнимать их каждый день и почаще говорить о том, как вы их любите!