На «Губернаторском балу» состоится вручение премии «Студент года»

15 декабря 2014

Награждение в рамках областного проекта «Губернаторский бал» с вручением премии «Студент года - 2014» пройдет в ГБУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» (ул. Республики, 142)  17 декабря с 17:00 до 20:00 часов.

«Губернаторский бал» соберет более 200 самых талантливых представителей студенческой молодежи Тюменской области в возрасте от 18 до 30 лет. Это не только победители и участники областных и всероссийских конкурсов, фестивалей, форумов, лидеры и активисты общественных объединений, но и студенты, добившиеся  высоких результатов в спорте и науке. Впервые  в рамках мероприятия состоится награждение менеджеров проектов – победителей  Областного конкурса поддержки молодежных инициатив.

Участников и гостей ждут: приветствие на красной дорожке, масса развлечений с шоуменами  и ди-джеем Тюменской области, интеллектуальные и настольные игры, интерактивная площадка по созданию флипбуков,  мастер-класс по рисованию на песке.

Награждение участников премии «Студент года - 2014» состоится в  15 номинациях по 6 направлениям:  научная деятельность, спортивные достижения, творчество, общественная деятельность, студенческие общественные организации.

Завершится программа традиционным общим фото с участниками, победителями и гостями «Губернаторского бала».

Мероприятие организовано ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи»  и Студенческим советом Тюменской области при поддержке Правительства Тюменской области.