«Зимний Бардовский в Тюмени»

12 февраля 2015

Авторы, исполнители и ансамбли из разных городов России встретятся на 11 фестивале авторской песни «Зимний Бардовский в Тюмени», который пройдет  в Центре искусств и культуры Дворца «Пионер» (ул. Челюскинцев, 46) с 13 по 15 февраля 2015 года.

Конкурсной программой предусмотрено шесть номинаций; в том числе «исполнители песен», «авторы-исполнители», «дуэты и ансамбли»,  победители фестивалей прошлых лет и профессиональные исполнители участвуют в номинации «мастер». В год празднования 70-летия Победы введена дополнительная номинация, посвященная этому событию.

 Почетные гости «Зимнего Бардовского», авторы и исполнители (Наталья Дудкина, Роман Ланкин, Александр Цилькер и другие)  в рамках работы творческих мастерских поделятся своим богатым опытом сочинительства с начинающими бардами. Также педагоги и участники смогут принять участие  в семинаре «Авторская песня как носитель русской словесности и воспитания на современном этапе».

Учредители и организаторы фестиваля: Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, Департамент культуры Тюменской области, Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, Тюменский областной фонд им. А. И. Муравленко, ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер», МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

За подробной информацией обращаться по телефону: 8-922-263-46-37 – исполнительный директор фестиваля Сергей Станиславович Ломакин.