История успеха Дарьи Давыдовой

23 декабря 2021

Знакомимся с историй успеха юной художницы Дарьи Давыдовой, которая, благодаря своему таланту вошла в региональную базу данных талантливых детей и молодежи Тюменской области. История успеха Даши началась в раннем детстве:

«Когда мне было всего два года, мама привела меня в изостудию "Фантазия". Мой педагог Евгения Леонидовна Петрова смогла разглядеть во мне творческий потенциал и помогла развиться в художественном направлении. На протяжении 12 лет я с удовольствием занимаюсь в изостудии и добилась больших успехов.
Свою первую награду я получила в 2010 году – это был отличный старт для более масштабных достижений в будущем. В 5 лет я в первый раз поехала на пленэр в Польшу. Будучи самой юной участницей смогла получить несколько высоких наград. Эта поездка стала началом моих путешествий вместе со студией по городам России и другим странам. Мне удалось изобразить живописные места Санкт-Петербурга, Сочи, Феодосии, Хвалынска, Владимира, Суздаля, Тобольска и, конечно же, родной Тюмени.

Важным событием для меня стало участие в конкурсе «Хочу стать поваром», на котором мне удалось познакомиться с популярной певицей Славой.

Не раз я появлялась на страницах журналов и газет. Мои работы опубликованы в нескольких книгах: «Путешествие в сказку П.П Ершова», «Счастье рисовать Хвалынск», «Сказки народов Якутии», «Сказки Сибири». За победы меня наградили поездками в международные лагеря «Артек» и «Океан», но из-за возраста я не смогла их посетить. К счастью, в прошлом году была на Губернаторской ёлке.

Сейчас за моей спиной большой багаж опыта и более ста конкурсов, на которых смогла стать лауреатом и взять Гран-при. Я никогда не думала о том, чтобы прекратить обучение, каждый раз хочется приходить на занятия и погружаться в эту творческую атмосферу, которая царит там всегда!

Я очень благодарна своей маме, которая когда-то решила привести меня в изостудию «Фантазия». Если бы она не приняла такое судьбоносное решение, я бы никогда не познакомилась с моим любимым педагогом Евгенией Леонидовной Петровой и не добилась таких высоких результатов. Отдельное спасибо за мотивацию и поддержку хочется сказать ребятам, с которыми мы вместе занимаемся. Желаю всем творческих успехов, упорства в достижений целей и всегда помнить о творчестве, которое является частичкой самого себя!»