Глава города провел встречу с тюменскими поисковиками

20 января 2022
19 января в здании Администрации города Тюмени прошла рабочая встреча Главы города Руслана Николаевича Кухарука и специалистов «Областного поискового центра имени Артура Ольховского».
В ходе встречи поисковики подвели итоги прошедшего года и обсудили с Главой города планы организации на 2022 год. Специалисты рассказали о формах взаимодействия с образовательными учреждениями Тюмени и их текущих результатах. «Областной поисковый центр» продолжает сотрудничать со школами города, в том числе работает в музейном и просветительском направлениях.
В мероприятии приняли участие представители департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, департамента по спорту и молодежной политике и департамента образования Администрации города Тюмени, а также Дворца творчества и спорта «Пионер».

В завершение встречи Руслан Николаевич сделал тюменским поисковикам памятный подарок - книгу «Трудовая доблесть Тюмени».

Для подробной информации: пресс-секретарь Тюменского областного поискового центра, Валерия Ивановская, 8 (912) 381-55-53, press.poisk72@mail.ru