Завершен первый этап Областной школы социального проектирования для лидеров добровольческого движения Тюменской области #ТВОРИТЬДОБРОПРОСТО

05 марта 2022

В течение трех дней перед онлайн аудиторией выступали спикеры, которые познакомили участников с азами социального проектирования: с чего начать разработку проекта, как не потерять энтузиазм и довести начатое до практического применения, где найти ресурсы и как грамотно презентовать проект, упаковать идею и рассчитать смету.


По итогам обучающего онлайн-интенсива уже получено более 250 заявок на участие со всего региона, при этом охват мероприятия в социальных сетях составил около 8000 просмотров.

«До 9 марта участники должны заполнить заявку на свой проект. Среди всех экспертная комиссия выберет около 100 наиболее интересных. Авторы идей, прошедших отбор, примут участие в акселераторе, который состоится в мае уже в очном формате. Там вместе с экспертами им предстоит доработать свою идею. Самые активные участники акселератора будут приглашены на региональную стажировку, которая состоится в сентябре», - прокомментировала куратор Областной школы социального проектирования Юлия Дамкина.

Напомним, что подать заявку на свой проект можно до 9 марта по форме.