Открыт прием заявок на вокальный конкурс «Ты супер!» на телеканале НТВ

09 марта 2022
Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!» Шестой сезон обещает быть таким же ярким и богатым на звездочки, как и предыдущие.

Для участия в проекте приглашаются талантливые ребята в возрасте от 7 до 18 лет, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах. Прием заявок осуществляется до 15 мая 2022 года.

Для ребят это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, познакомиться со своими кумирами и завести новых друзей.

Чтобы попасть на кастинг необходимо:
  • Заполнить анкету на сайте;
  • Снять видео с презентацией участника и прикрепить к заявке;
  • Сделать видеозапись исполнения песни или нескольких песен. Можно использовать записи выступлений, снятых на конкурсах. Прикрепить видеозаписи к заявке.
Результаты отборочного тура будут известны уже июне 2022 года. Все, кто пройдет кастинг, будут приглашены на конкурс в Москву. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя Телеканал НТВ.

За время проведения конкурса некоторые участники поступили в музыкальные училища или готовятся к поступлению по окончании школы. После проекта ребята принимают участие во многих городских, региональных и российских мероприятиях стали почетными гостями на «Новой волне», смогли отдохнуть в «Артеке», а также приняли участие в новогодней программе телеканала НТВ.

Ознакомиться с положением по конкурсу