"История успеха" Данила Шулева

30 марта 2022
Театр — это инструмент, который развивает художественный вкус и чувство прекрасного, навыки, презентации и лидерские качества, помогает человеку лучше понять себя и научиться управлять своими эмоциями. Призер всероссийского детского и юношеского конкурса «Роза Ветров в Тюмени» Данил Шулев своей «историей успеха» доказывает нам это.

«Моя любовь к театру началась еще в раннем детстве. Мы с родителями часто ходили в кукольный театр, потом и в драматический. Мне очень нравилась атмосфера и все, что происходит на сцене. В итоге я решил, что хочу заниматься творчеством. Во втором классе я пришел в театральную студию театра «НАШ». Там я познакомился с основами актерского мастерства, основами системы Станиславского. За те шесть лет, что я занимаюсь здесь мы с одногруппниками прошли путь от актера исполнителя, до создателя спектакля. Мне нравится абсолютно весь процесс, от штурма идеи до воплощения в жизнь.
Самые волнительные и яркие впечатления я испытываю на сцене – когда проживаю действие спектакля, когда получаю овации от зрителя. А, если это конкурс, то добавляется порция волнения в предвкушении возможных наград.

Я очень рад, что в свое время связал свою жизнь с театром. Это удивительный опыт, всегда неожиданный и интересный. Ни разу не было такого, чтобы я пожалел или передумал о своем решении. И заканчивать театральную деятельность я не планирую, думаю, что и дальше буду заниматься в театральной студии, пока есть вдохновение и наслаждение от творчества. Да, что скромничать! Я вообще мечтаю о мировом турне. Пока не выступлю на всех сценах мира не успокоюсь»