Танцевальные пары ТСК «Пионер» привезли награды всероссийских турниров

19 апреля 2022

16 и 17 апреля воспитанники танцевально-спортивного клуба «Пионер» приняли участие в двух танцевальных соревнованиях: турнире по танцевальному спорту «Примавера – 2022» в Екатеринбурге и Открытом Кубке мэра г.Уфы.

Тюменские пары привезли с собой внушительные трофеи.

Нурбалот Намазбеков и Елизавета Костанова стали обладателями россыпи наград в возрастной категории 10-11 лет. Спортсмены положили в копилку четыре медали:

1 место - Дети 2+1. Латиноамериканская программа (Е класс);

2 место - Дети-2. Латиноамериканская программа (Е класс);

3 место - Дети 2+1. Двоеборье (Е класс);

3 место - Дети-2. Двоеборье (Е класс).

Полина Миткова и Вячеслав Козлов стали обладателями бронзовой медали в категории Юниоры-1, латиноамериканская программа до С класса.

На Открытом Кубке мэра г.Уфы пара Романа Латыпова и Александры Стафеевой стали пятикратными призерами среди юниоров 14-15 лет, завоевав три вторых и два третьих места.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Александра Чиркова, Марата Жумабекова, Дарью Зубову и Татьяну Каражову.