Успей зарегистрироваться на онлайн-форум для молодежи «Кадры будущего для регионов»

26 апреля 2022

С 28 по 29 апреля Агентство стратегических инициатив организует Всероссийский онлайн-форум «Кадры будущего для регионов».

В течение двух дней молодые люди со всей страны примут участие в тематических площадках по нетворкингу, фандрайзингу и упаковке проектов для детских и молодежных команд экосистемы АСИ. На форуме будет работать площадка грантового конкурса Росмолодёжи, консультационные зоны платформы «Констрокториум» и Сколково. Самые активные участники форума получат цифровые подарки: стикеры VK, подписки на Кинопоиск HD, ЛитРес и LinguaLeo, а ребята в возрасте 13-18 лет могут претендовать на получение путёвки в Молодежный детский центр «Артек» на смену АСИ «Кадры будущего для регионов».

Регистрация участников для участия в онлайн-форуме АСИ «Кадры будущего для регионов» осуществляется сайте Leader-ID (https://leader-id.ru/events/276461). Самая актуальная информация о форуме в официальном телеграм-канале (https://t.me/forumasi).

Отметим, что Тюменская область является соорганизатором форума как лидер по реализации проекта «Кадры будущего для регионов».