Ребята из «Горизонта» примут активное участие в праздновании Дня Победы

06 мая 2022

Участники инклюзивного клуба «Горизонт» Дворца творчества и спорта «Пионер» вместе со всей страной готовятся встретить праздник Великой Победы. В преддверии памятной даты они все вместе учувствуют в различных акциях и праздничных мероприятиях.

На странице клуба ВКонтакте проходит викторина «Что я знаю о войне». Участники отвечают на вопросы о истории боевых сражений и жизни в тылу в военный период. Победители интеллектуального испытания будут отмечены призами и подарками.

Сообщество «Горизонта» принимает активное участие в акциях «Окна Победы» и «Я рисую Победу». Девочки и мальчики, юноши и девушки украшают окна своих домов патриотической и праздничной символикой, рисуют картины, связанные с Великой Отечественной войной, и делятся работами на просторах Интернета.

6 мая в центре города ребята присоединятся к акции «Георгиевская лента», раздадут тюменцам символы Победы, а позже соберутся в тесном дружеском кругу на мероприятии «Песни фронтовые» и вместе исполнят любимые композиции военных лет.