Тюменская область - это #ЗемляБольшихЛюдей

01 августа 2022
14 августа Тюменская область отметит свой день рождения. Наш регион славится успешными земляками, которые достигли больших высот в различных сферах жизни.

Учёный Дмитрий Менделеев, писатели Владислав Крапивин и Пётр Ершов, композитор Александр Алябьев, художник Василий Перов, архитектор Николай Никитин – эти и многие другие имена известны не только в России, но и далеко за её пределами.

В Тюменской области и сегодня вырастают большие и талантливые люди - инженеры, педагоги, государственные служащие, врачи, предприниматели строители, спортсмены.
В честь праздника Тюменское региональное отделение РДШ предлагает участвовать в марафоне публикаций #ЗемляБольшихЛюдей.

Для участия необходимо рассказать на своей страничке ВКонтакте о человеке, который живет в Тюменской области и, которого вы считаете значимым. Это могут быть не только всемирноизвестные ученые, писатели, художники или спортсмены, но также наставники, педагоги, коллеги или близкие вам люди. Обязательно нужно рассказать, почему вы выбрали именно его.

Рассказ может быть, как в формате текста, так и видео. Сопроводить историю необходимо хештэгами #РДШ #РДШ72 #ЗемляБольшихЛюдей.

Самые интересные публикации будут размещены на региональной станице РДШ рдш.рф