Дворец творчества и спорта «Пионер» продолжает собирать коллекцию уникальных фотографии с любимых уголков Тюменской области

08 августа 2022
Уже более 120 жителей региона присоединились к фотоконкурсу #Мойрегион72, который проводится в честь приближающегося Дня области в группе ДТиС «Пионер» в социальной сети ВК - https://vk.com/pioner_tmn?w=wall-75932685_11371.
По предварительным подсчетам это более 500 фотографий, сделанных в разных уголках нашей огромной области. На фотокадрах запечатлены как историко-культурные, архитектурные, так и природные объекты Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска, Абалака, Голышмановского городского округа, Ишимского, Вагайского, Омутинского, Исетского, Сладковского, Упоровского, Бердюжского, Заводоуковского районов.

Конкурс продлится до 12 августа, поэтому еще есть возможность оставить свой фотослед в истории региона. Для этого необходимо в комментариях под конкурсным постом разместить фотографию, сделанную в любом месте Тюменской области, которое вам особенно дорого, привлекает своей красотой или уникальностью и подписать, где оно сделано. Уже в пятницу среди всех участников случайным образом будут выбраны три победителя, которые получат в подарок вкуснейшие тюменские конфеты.

Кроме этого, все желающие могут поддержать и другие конкурсы, проводимые в честь праздника структурными подразделениями Дворца.

Региональное отделение Российского движения школьников приглашает присоединиться к акции #ЗемляБольшихЛюдей. Для участия необходимо рассказать на своей странице в ВК о значимом для вас человеке, жителе Тюменской области, его достижениях и сопроводить пост #.
Подробности в группе - https://vk.com/skm_72.

Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области проводит конкурс #ДоброволецРегиона и предлагает также на своей странице под # разместить пост с
малоизвестным фактом о Тюменской области.
Подробности в группе - https://vk.com/dobrointmn.