Итоги конкурса #МойРегион72

12 августа 2022

Та-даам! Вот и настал долгожданный час «Х» и мы подводим итоги праздничного розыгрыша конфет тюменской марки «Квартет», приуроченного к празднованию Дня области.

Всего за две недели проведения конкурса #МойРегион72 более 140 жителей области прислали 560 фотографий самых удивительных мест Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска, Абалака, Голышмановского городского округа, Ишимского, Вагайского, Омутинского, Исетского, Сладковского, Упоровского, Бердюжского, Заводоуковского и других районов.

Благодаря такой активности наших земляков удалось собрать народную коллекцию красивых, душевных, родных фотографий Тюменского края, которые войдут в праздничную видеооткрытку. 14 августа на странице "Пионера" все пользователи смогут увидеть ролик с самыми красивыми местами области.

Определить лучшие фото – нелегкая задача. Да и как можно отдать предпочтение одной фотоработе? Все реки, озера, леса, поля, утёсы, села, города, храмы, памятники Тюменской области уникальны и красивы по-своему. Именно поэтому победители конкурса были определены с помощью приложения KonkursVK.

Вот имена троих счастливчиков:
• Денис Ханыков
• Andrey Petrovich
• Анастасия Иванова

Мы поздравляем Дениса, Андрея и Анастасию с победой, а всех участников с 78-ой годовщиной образования Тюменской области!

Ждем обладателей сладкого приза во Дворце творчества и спорта «Пионер».