«Пионер» стал лауреатом общероссийского конкурса «Лучшее детям»

20 декабря 2022
Дворцу творчества и спорта «Пионер» присвоен знак качества «Лучшее-детям» национальной программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей. Для учреждения знак стал вторым в копилке, первый был получен в 2012 году.

Программа «Лучшее – детям» – долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков. Объектами экспертной оценки являются показатели, определяющие безопасность и качество продукции или услуги.

«Для сертификации был направлен пакет документов, который экспертная комиссия проверяла на соответствие стандарту и закону об образовании. Получение знака подтверждает, что в нашем учреждение реализуются программы на высоком профессиональном уровне. Это заслуга большой и сильной команды, работающей для того, чтобы детство юных тюменцев было безопасным, интересным и наполненным качественным образованием», - подчеркнула заместитель директора по образовательной деятельности ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер» Татьяна Викторовна Скорова.

Мы очень любим свою работу и рады столь высокой оценке! Будем и дальше расти и развиваться вместе с нашими воспитанниками!