Тюменцы поздравят бойцов СВО с 23 февраля

10 февраля 2023

До Дня защитника Отечества остается две недели. Повсеместно идет подготовка к важному празднику. Жители России готовы чествовать тех, кто поддерживает страну своим трудом, способен защитить ее в случае необходимости, причастен к безопасности и сохранению суверенитета нашей Родины.

Сегодня среди защитников есть люди, особо нуждающиеся в словах поддержки – это бойцы специальной военной операции, которые сейчас находятся на передовой. Волонтеры штаба #МыВместе приглашают всех желающих написать для них слова поддержки и поздравления с праздником.

Поздравления героям может отправить любой житель Тюмени, независимо от возраста и рода занятий. Добровольцы приглашают дошколят, школьников, воспитанников военно-патриотических клубов, молодежных общественных организаций, студентов, представителей профсоюзов и горожан написать письма и открытки.

«Трогательные и простые по содержанию весточки с огромным зарядом тепла, добра и уважения очень нужны военнослужащим. Все послания будут доставлены адресатам и смогут согреть сердца родных людей, находящихся далеко от дома. Мы вместе можем порадовать тех, кто этого больше всего достоин!» - отметили координаторы штаба.

Свои письма, открытки, рисунки и поздравления можно принести ежедневно с 9.00 до 18.00 в пункт сбора гуманитарной помощи Дворца творчества и спорта «Пионер» по адресу: ул. Челюскинцев, 46.