Жителей региона приглашают пройти бесплатное обучение в школе социального проектирования

10 марта 2023

Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения Тюменской области приглашает всех активных жителей региона в возрасте от 14 лет и старше принять участие в областной школе социального проектирования для лидеров добровольческого движения «#ТВОРИТЬДОБРОПРОСТО».

Мероприятия школы пройдут в несколько этапов в течение полугода. Заявки принимаются до 14 марта по ссылке - https://myrosmol.ru/event/121588.

В проект попадут только те, кто зарегистрируется с самого первого этапа. Присоединиться позже возможности не будет!

Стартовым мероприятием школы станет обучающий онлайн-интенсив, который пройдет 15-17 марта. Слушатели получат первичные знания о социальном проектировании. Помимо этого в течение года участникам будет предоставлен доступ к онлайн-курсу с лекциями экспертов, которые помогут глубже погрузиться в тему и проработать детально свою идею.

Акселерация проектов пройдет в мае в очном формате и соберёт всех участников в одном месте. Они смогут закрепить знания о проектировании и рассказать о своей идее, доработать ее содержательно и попрактиковаться с подачей заявки на грант.

На итоговую сессию, запланированную на сентябрь, будут приглашены авторы лучших проектов и представители самых активных центров добровольчества региона.

Подробная информация о проекте по телефону 8(3452) 29-03-01 (Юлия Дамкина (Курзенева), а также в группе.