Три дня интенсива объединят участников проекта #ТВОРИТЬДОБРОПРОСТО

14 марта 2023
С 15 по 17 марта в регионе пройдет онлайн-интенсив по социальному проектированию, участие в котором примут порядка 300 человек в возрасте от 14 лет и старше.

В течение трех дней перед аудиторией выступят спикеры из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростовской области и Тюмени. Участники познакомятся с технологиями работы добровольческих объединений, научатся выявлять и анализировать социальные проблемы, взаимодействовать с аудиторией.

«Проект реализуется не первый год и очень полюбился нашим представителям добровольчества. В этом году в программу мы заложили обучение не только проектированию, но и его масштабированию, продвижению в социальных. Слушатели интенсива, которые оформят свои идеи в проект и отправят его организаторам, пройдут в следующий этап проекта #ТВОРИТЬДОБРОПРОСТО», – прокомментировала куратор Областной школы социального проектирования Юлия Дамкина.

Областной школы социального проектирования для лидеров добровольческого движения Тюменской области #ТВОРИТЬДОБРОПРОСТО реализуется в рамках национального проекта «Образование».