Новости
Экватор второй смены лагеря уже позади!
Лето в нашем лагере с дневным пребыванием продолжается, а вместе с ним и новые открытия, яркие эмоции и настоящие приключения!
Вторая смена «Киноплюс: Магия оживших кадров» превращает каждый день в увлекательное путешествие по миру кино и анимации.
Ребята отправились в необычное киноприключение: им предстоит помочь героям смены вернуть к жизни волшебную киноленту, которая оказалась в опасности после встречи со Злым Критиком. Шаг за шагом юные режиссеры, сценаристы, монтажеры и звукооператоры раскрывают секреты создания настоящего фильма и создают свою историю.
Скучать нашим участникам точно некогда! Каждый день наполнен творческими заданиями, командными играми, активностями и веселыми событиями!
Больше фото второй смены лагеря в альбоме по ссылке.
#Лето_в_Пионере