Новости
Региональный форум добровольцев Тюменской области пройдёт на следующей неделе
С 11 по 13 октября, на площадке АНО Областного санаторного оздоровительно-образовательного центра «Витязь» соберутся лидеры добровольческого движения Тюменской области.
Представители ресурсных, опорных, студенческих волонтерских сообществ региона и участники клуба #МЫВМЕСТЕ проведут три дня с пользой: поделятся опытом, отработают организационно-методические навыки ведения волонтерской деятельности на местах.
Форум будет проходить в формате площадок, на которых выступят федеральные и региональные эксперты. Они расскажут об экосистеме социального развития ДОБРО.РФ, о доступных мерах поддержки, программах «Обучение служением» и #МЫВМЕСТЕ, обсудят новый национальный проект «Молодежь и дети», а также поделятся своим опытом и помогут с идеями для проектов.
Торжественное открытие форума с кратким анонсом трехдневной программы состоится 11 октября в 12:00.
Кроме массы положительных эмоций и общения друг с другом, участники форума получат возможность прокачать свои профессиональные компетенции на коммуникативных площадках, мастер-классах и деловых играх на свежем воздухе в команде единомышленников.
Организатор форума Ресурсный Добро.Центр Тюменской области (Координационный ресурсный центр поддержки добровольческого движения) ГАУ ДО ТО ДТиС «Пионер».