Новости
В Тюменской области стартовал областной конкурс «Сердце отдаю детям»
21 января 2025
В Тюменской области стартовал самый значимый конкурс для работников сферы дополнительного образования – областной конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс нацелен на создание эффективных условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческий и карьерный рост педагогов дополнительного образования Тюменской области.
Конкурс проводится с 3 марта по 25 апреля 2025 года в два этапа.
Заочный этап – с 3 марта по 28 марта 2025 года.
Очный этап – 25 апреля 2025 года.
Прием конкурсных материалов от муниципальных образований Тюменской области осуществляется с 3 по 7 марта 2025 года.
В 2025 году Конкурс проводится по восьми номинациям:
- «Педагог дополнительного образования по технической направленности»;
- «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности»;
- «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности»;
- «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности»;
- «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»;
- «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности»;
- «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью» – номинация для педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей с ОВЗ, с инвалидностью;
- «Наставничество в дополнительном образовании».
Подробная информация о конкурсе представлена в Положении.
Задать вопросы об участии в областном этапе конкурса можно по тел. +8(3452) 290-245; е-mail: bugaevaon@pioner72.ru (Бугаева Олеся Николаевна – старший методист управления развитием региональной системы дополнительного образования ГАУ ДО ТО «ДТиС «Пионер»).