Цвет:AAAПоискОбычная версия сайта
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
68 93 91приемная
68-85-76 (доб. 132), 68-93-97учебный отдел
Thingy
Quick up
Feedback ball 2 Оставить нам сообщение
Если у Вас возникли вопросы, оставьте, пожалуйста, сообщение. Мы обязательно свяжемся с Вами!
Отправить Закрыть
Спасибо, ваше сообщение отправлено

Правила приема и рассмотрения электронных обращений граждан

Просим Вас внимательно ознакомиться с Правилами приема и рассмотрения электронных обращений граждан в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Официальный сайт обеспечивает возможность дистанционного обращения граждан в Центр дополнительного образования по вопросам, входящим в его компетенцию.

  1. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт Учреждения, обрабатываются Управлением информационно, аналитической работы и связей с общественностью.
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются в структурных подразделениях.
  3. Ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращениии.
  4. Основаниями для отказа в рассмотрении обращения, поступившего в электронном виде, являются:
    • отсутствие адреса для ответа;
    • поступление нескольких дубликатов уже принятого электронного сообщения в течение рабочего дня;

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных в информационных системах ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Педагоги дополнительного образования

ДЕТСКИЙ АРТ- ПАРК

Хореографическое и цирковое искусство

Театральное искусство и кино

Вокальное и хоровое искусство

Изобразительное и декоративно-прикладное искусств

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Прикладная и специальная подготовка

Туризм и краеведение

Танцевальный спорт

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Технические виды спорта

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Военно-патриотическое воспитание

Центр развития детских общественных инициатив, волонтерства и досуговой занятости

Раннее творческое развитие

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Эколого-биологическое отделение

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение туризма и краеведения


ДЕТСКИЙ АРТ- ПАРК

Хореографическое и цирковое искусство

Соболь Вероника Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Классический танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
35 лет
Награды, звания, ученая степень
Профессор, Знак Министерства культуры РФ «За достижения в культуре»

Кулова Вера Федоровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
41 год
Награды, звания, ученая степень
Отличник народного просвещения, Заслуженный работник культуры РФ

Малахова Елена Петровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Детский танец, ритмика
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
14 лет
Награды, звания, ученая степень

Краснопеева Виолетта Юлийевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
28 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Кречетников Виктор Георгиевич

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Классический танец
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
18 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетный работник культуры Тюменской обл.

Ефимов Дмитрий Германович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Современный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
18 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Непочатых Вадим Александрович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Цирковое искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
19 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарность Губернатора Тюменской области

Непочатых Евгения Сергеевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Цирковое искусство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень

Никишова Яна Викторовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
19 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственное письмо Тюменской обл. Думы

Акберова (Чемелева) Наталья Андреевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Танцевальная гимнастика, классический танец
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень

Усова Ольга Витальевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
27 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Степанченко Яна Анатольевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
19 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственное письмо Тюменской обл. Думы

Линев Сергей Владимирович

Должность
Концертмейстер
Преподаваемая дисциплина

Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
34  года
Награды, звания, ученая степень

Зайцев Владимир Васильевич

Должность
Концертмейстер
Преподаваемая дисциплина

Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
38 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Мурзаев Артур Тауфикович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Брейк-данс
Образование
Среднее специальное
Категория
Первая
Стаж работы
9 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Гаськов Антон Анатольевич

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
Брейк-данс
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень

Толстихина Екатерина Станиславовна

Должность
Педагог - организатор
Преподаваемая дисциплина 
студия «Хип-хоп»
Образование

Категория

Стаж работы

Награды, звания, ученая степень

 

Театральное искусство и кино

Галяветдинова Марина Михайловна

Должность
Главный режиссер
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
20 лет
Награды, звания, ученая степень
Профессор кафедры режиссуры ТГИК, Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области, Благодарственное письмо  правительства Тюменской области, Благодарность Тюменской областной думы

 

Дурова Алена Олеговна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
11 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственное письмо Губернатора тюменской области, Благодарственное письмо Правительства Тюменской области

Лагун Наталия Юрьевна

Должность
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство, хореография,
педагог по актерскому мастерству с детьми ОВЗ
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
14 лет
Награды, звания, ученая степень Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области, Почетная грамота Департамента по спорту и молодежной политики,Благодарственне письмо Правительства Тюменской области


 

 

     

Ершов Артем Вячеславович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень

Гончаров Михаил Анатольевич

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарности Губернатора Тюменской области, почетное общественное звание национальной молодежной общественной награды «Будущее России» - «Лучший молодой творческий деятель России».

 

Вокальное и хоровое искусство

 

Логачева Галина Леонидовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
30 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ

Астафьева Елена Михайловна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
27 лет
Награды, звания, ученая степень

Артемьева Лилия Болеславовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Православная культура
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
29 лет
Награды, звания, ученая степень

Бушуева Надежда Васильевна
Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народное пение
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
48 лет
Награды, звания, ученая степень
Заслуженный работник культуры РФ

Ембаев Владимир Иванович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Академический вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
54 года
Награды, звания, ученая степень
Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ

Ивонин Николай Анатольевич

Должность
Концертмейстер
Преподаваемая дисциплина
Народное пение
Образование
Среднее специальное
Категория
Первая
Стаж работы
32 года
Награды, звания, ученая степень

Козьминых Ирина Петровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Академический вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
26 лет
Награды, звания, ученая степень

Курапов Александр Викторович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Обучение игре на гитаре
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
28 лет
Награды, звания, ученая степень

Курапова Наталья Валентиновна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Обучение игре на гитаре
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
24 года
Награды, звания, ученая степень

Нурдинова Альмира Файзиевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Академический вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
41 год
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота министерства образования и науки, Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Садковая Ольга Викторовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
33 года
Награды, звания, ученая степень

Шурлыгина Татьяна Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
15 лет
Награды, звания, ученая степень

Чегурова Евгения Сергеевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Хоровое сольфеджио
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
9 лет
Награды, звания, ученая степень

Нагорная Екатерина Владимировна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народное пение
Образование
Высшее
Категория
Вторая
Стаж работы
4 года
Награды, звания, ученая степень

Хакимова Эльвира Фаритовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень

     
   

 

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

 

Гурина Татьяна Финогеновна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Декоративно-прикладное искусство
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
37 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Министерства образования и науки, Почетная грамота Губернатора Тюм.области

Гололобова Анастасия Николаевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Изобразительное искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
20 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Дунькова Людмила Леонидовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Декоративно-прикладное искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
25 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Меньщикова Людмила Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Декоративно-прикладное искусство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
29 лет
Награды, звания, ученая степень 

 

Петрова Евгения Леонидовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Изобразительное искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
38 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Щербина Светлана Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Декоративно-прикладное искусство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
23 года
Награды, звания, ученая степень 

 

 

 

 

 

 

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение танцевального спорта

Постельняк Александра Игоревна

Должность
Заведующий отделением
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
16 лет
Награды, звания, ученая степен
Заслуженный мастер спорта РФ

Шерегова Вера Алексеевна

Должность
Главный тренер спортивной сборной команды
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
38 лет
Награды, звания, ученая степень
Заслуженный работник культуры РФ, Почетный работник сферы молод. политики, Заслуженный тренер РФ

Анохина Любовь Алексеевна

Должность
Тренер по технической подготовке
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
32 года
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

 

Какурин Андрей Павлович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
32 года
Награды, звания, ученая степень

Какурина Ирина Викторовна

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
39 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Каражова Татьяна Андреевна

Должность
Спортсмен-инструктор спортивного мастерства
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта МК

Скобелев Александр Сергеевич

Должность
Спортсмен-инструктор высшего спортивного мастерства
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта РФ

 

Чирков Александр Борисович

Должность
Спортсмен-инструктор спортивного мастерства
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта МК

 

     

 

 

 

     

 

   


ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Технические виды спорта

Кипер Владимир Павлович

Должность
Тарший тренер преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
33 лет
Награды, звания, ученая степень
Заслуженный Учитель РФ, Отличник народного просвещения, Мастер спорта международного класса, Серебряный призер Чемпионата Мира по автомодельному спорту, многократный призер Чемпионатов и Первенств РСФСР и СССР, Председатель Федерации автомодельного спорта Тюменской области, Вице-президент Федерации автомодельного спорта России, медаль первого трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина

Лугачёв Павел Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень

Сергеев Сергей Ренанович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
15 лет
Награды, звания, ученая степень
Кандидат в Мастера спорта

   

 

 

 

Колмаков Владимир Владимирович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
22 года
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта СССР, Почетная грамота Министерства спорта, туризма и молодежной политике РФ

Посоюзных Александр Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта РФ

 

Исаева Татьяна Викторовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Начальное техническое моделирование
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень

Орлов Александр Александрович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автовождение
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
41 год
Награды, звания, ученая степень
Почетный работник образования РФ

Андриянов Артём Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автовождение
Образование
Среднее специальное
Категория
Первая
Стаж работы
19 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Тюнин Дмитрий Владимирович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Картинг
Образование
Среднее специальное
Категория

Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень

Курин Кирилл Александрович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Радиоуправляемые яхты
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
27 лет
Награды, звания, ученая степень

 

     

 

 

 

 


СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Раннее творческое развитие

Андреева Алла Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Математика, логика
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
27 лет
Награды, звания, ученая степень

Галямеева Зайнаб Хайбрахмановна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Чтение, письмо, развитие речи
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
42 года
Награды, звания, ученая степен
Благодарность председателя Тюм. обл. Думы

Нихейма Надежда Олеговна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Английский язык
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
27 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарность председателя Тюм. Обл. Думы

Риб Марина Андреевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Музыка, основы дизайна
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
9 лет
Награды, звания, ученая степень

Ткачук Александр Владимирович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Ритмика, ранняя хореография
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

Копач Надежда Владимировна

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
Клуб раннего развития «МалышиУм»
Школа «Лингва-kids»​
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
10 лет
Награды, звания, ученая степень 

Военно-патриотическое воспитание (Областной поисковый центр)

kotominami

shvetsovana

Власова Светлана Юрьевна

Должность 
Заведующий отделением
Преподаваемая дисциплина 
Школа поисковика
Образование 
Высшее
Категория 
ПДО (Высшая), методист (Первая)
Стаж работы 
17 лет
Награды, звания, ученая степень
Нагрудный знак «За активный поиск» (2009 г.), знак Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» I, II, III степени, памятная медаль «Патриот России», благодарственное письмо Президента Российской Федерации

Котомина Мария Ивановна

Должность
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина
Школа поисковика
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень
Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» II, III степени, Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области, Благодарность Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Благодарность Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

Швецова Наталья Александровна

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
Школа поисковика
Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
3 года
Награды, звания, ученая степень
Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» II, III степени, Благодарность Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

schmareva

Смирнова Татьяна Александровна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Школа поисковика
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 

Награды, звания, ученая степень
Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» II, III степени, Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области, Благодарность Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области

Богданов Егор Дмитриевич

Должность 
Методист
Преподаваемая дисциплина 
Школа поисковика
Образование 
Среднее профессиональное
Категория 

Стаж работы 
1 год
Награды, звания, ученая степень 
Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени

 

Центр развития детских общественных инициатив, волонтерства и досуговой занятост

Баканова Анастасия Андреевна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Подготовка помощников вожатых
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
7 лет
Награды, звания, ученая степень 
Победитель в номинации «Лучший вожатый детского лагеря», Всероссийского конкурса «Лучший вожатый», Москва, 2017 -Благодарность департамента социального развития Тюменской области за высокие результаты во всероссийском конкурсе, Тюмень, 2017 -Победитель в конкурсе педагогов дополнительного образования «Педагог ДОбра», г. Тюмень, 2017 -Лауреат 1 степени в Пятом Всероссийском конкурсе программ и методических материалов организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, в номинации «Лучший программно-методический комплекс организации и сопровождения развивающего отдыха детей в 2017 году», Москва, 2018; -Благодарность за личный вклад в реализацию программы «Кадры будущего для регионов». от АНО «Агентство стратегических инициатив»,  г. Москва, 2020 г.

Алерская Надежда Валерьевна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Региональный куратор направления Гражданская активность РДШ
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
5 лет
Награды, звания, ученая степень 
Благодарность за успехи и достижения в дополнительном образовании, спорте и молодёжной политике и в связи с 80-летием учреждения Дворца Пионеров в г. Тюмени (Приказ №173л от 29 декабря 2016г.) - Благодарственное письмо за личный вклад в развитие деятельности Российского движения школьников в Тюменской области (ДТиС «Пионер» г. Тюмень, 2019г.), Почетная грамота за значительный трудовой, творческий вклад в развитие физической культуры, спорта и дополнительного образования (ДТиС «Пионер» г.Тюмень, 2019 г.).

Мухин Владислав Вячеславович

Должность 
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Региональная медиагруппа РДШ, лаборатория выходного дня «Квантик
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
5 лет
Награды, звания, ученая степень 
Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса Лидер XXI века - Грамота от Президент РФ за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» - Благодарственное письмо от Председателя РДШ, Сергея Рязанского, за качественное медиапродвижение деятельности Тюменского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и эффективную подготовку медиаволонтеров. Почетная грамота за значительный трудовой, творческий вклад в развитие физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Токарев Александр Игоревич

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Заместитель руководителя иинклюзивного клуба «Горизонт
Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
2 года
Награды, звания, ученая степень 
Победитель Областной школы социального проектирования лидеров #ТВОРИТЬДОБРОПРОСТО, 2018 год, Благодарственное письмо за содействие в формировании инклюзивной культуры в обществе и поддержку социальных проектов (ДТиС «Пионер»), 2019 год,Благодарность Руководителя дирекции по подготовке и проведению Года Добровольца (волонтера) в России за активное участие в проведении в Российской Федерации Года Добровольца (волонтера) и личный вклад в развитие добровольческого (волонтерского движения), 2019 год, Благодарность Председателя Совета Ассоциации волонтерских центров за содействие в формировании культуры добровольчества, 2019 год, Благодарность Председателя Совета Ассоциации волонтерских центров за доброту, неравнодушие и активное участие в деятельности Ассоциации волонтерских центров, 2020 год.

Жукова Светлана Владимировна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Руководитель инклюзивного клуба «Горизонт»
Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
36 лет
Награды, звания, ученая степень Почетная грамота Тюменской областной Думы, 2018 г., Диплом за 3-е место Всероссийского конкурса «Доброволец РФ», 2018 г., Почетная грамота департамента по спорту и молодежной политики, 2005, 2010 г., Благодарственные письма партнеров и руководителей социальных проектов.

Железнова Галина Дмитриевна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
педагог в направлении социокультурной реабилитации людей с инвалидностью
Образование 
Среднее-профессиональное
Категория 

Стаж работы 
3 года
Награды, звания, ученая степень 

Ахлюстина Наталья Леонидовна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Председатель Тюменского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», руководитель Молодежного социально-педагогического объединения «Пилот»
Образование 
Высшее
Категория 
Высшая
Стаж работы 
16 лет
Награды, звания, ученая степень 

Кандидат социологических наук (Тюменский государственный университет, 2009 год), Победитель Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в специальной номинации «Стратегическое мышление» (2010 год, Санкт-Петербург), Благодарственное письмо Департамента по спорту и молодежной политике ТО (2010, Приказ №120 от 19.06.2010), Почетная грамота Департамента по спорту и молодежной политике ТО (2013, Приказ №80-р от 30.04.2013), Почетная грамота Департамента по спорту и молодежной политике ТО (Приказ №355-р от 11.12.2015), Лауреат молодежной лидерской премии Губернатора Тюменской области (2016 год), Благодарность Председателя Тюменской областной Думы (2016 год), Благодарственное письмо Департамента образования и науки Тюменской области (2018, Приказ №780/ОД от 12.12.2018), Благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в УФО за вклад в проведение Года добровольца от 26.02.2019, Памятная медаль и благодарственное письмо Президента РФ за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» (2020 год),  Автор публикаций по социальной педагогике, социологии молодежи.

Крюкова Кристина Владимировна

Должность 
Специалист по работе с молодёжью
Преподаваемая дисциплина 
Региональный куратор РДШ
Образование 
Среднее профессиональное 
Категория 

Стаж работы 
3 года
Награды, звания, ученая степень 

Шиморин Евгений Игоревич

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Проведение мероприятий по социокультурной реабилитации людей с инвалидностью
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 

Награды, звания, ученая степень Благодарственное письмо за вклад в развитие добровольческого движения в Тюменском государственном университете в рамках года добровольца 2019 г., Благодарственное письмо за участие в организации и проведении презентационной площадки РУМЦ ТюмГУ «Инклюзивное высшее образование» на региональном профориентационном фестивале «профи буду Я!».

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Эколого-биологическое отделение

Черепкова Галина Калистратовна

Должность 
Методист
Преподаваемая дисциплина 

Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
21 год
Награды, звания, ученая степень 

Рыбникова Лидия Федоровна

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
ДОП «Мир биологии»
Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
33 года
Награды, звания, ученая степень 

 

Макаров Виталий Иванович

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
ДООП «Акважизнь»
Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
25 лет
Награды, звания, ученая степень 

   

Бусыгина Екатерина Андреевна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 

Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
10 лет
Награды, звания, ученая степень 

 

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Прикладная и специальная подготовка

Саранчин Александр Анатольевич

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Шашки
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
33 года
Награды, звания, ученая степень
Кандидата в мастера спорта, Благодарность Областной Думы, судья Всероссийской категории 

Губин Александр Николаевич

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Шахматы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень

Денисов Сергей Олегович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Прикладная и специальная  подготовка
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
11 лет
Награды, звания, ученая степень
Медаль Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества» (приказ Министра обороны РФ С. Шойгу №694 от 26.08. 2019 г.), Благодарность командования Центрального военного округа, медаль Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества», приказ Министра обороны РФ С. Шойгу №694 от 26.08.2019 г.)

Кубасов Алексей Алексаендрович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спасательное дело
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень
Почётная грамота Федерального агенства воздушного транспорта Министерства транспорта РФ, приказ №52/ Н-ФА, Благодарность директора ФКУ «Уральский АПСЦ», приказ №П-01-2018/119-З от 03.07.2018 г., медаль Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества», приказ Министра обороны РФ С. Шойгу №694 от26.08.2019 г.)

Литвинюк Анатолий Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Горная подготовка
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
18 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Центр туризма и краеведения

Гайнуллин Тимур Талгатович

Должность
Заведующий отделением (в.с.), Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина Ледолазание
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
12 лет
Награды, звания, ученая степень
Судья всероссийской категории по альпинизму, инструктор по альпинизму, Диплом I степени от Министерства спорта РФ за подготовку обедителя первенства России по ледолазанию в возрастной группе 2007-2008 г.р., Памятная медаль и грамота к памятной медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи» за значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи, 2014 г.

Стулов Анатолий Владимирович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Скалолазание
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень
 

Заморов Игорь Александрович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Скалолазание, спортивный туризм
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарность Департамента молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа за большой вклад в патриотическое воспитание молодежи ЯНАО и помощь в организации и проведении окружных учебно-полевых сборов для допризывной молодежи «Горные стрелки», 2015 г.

Котова Алина Алексеевна

Должность
Методист 
Преподаваемая дисциплина

Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень
 

Воропанов Андрей Юрьевич

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивный туризм, начальная туристская подготовка, параклаймбинг
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
2 года
Награды, звания, ученая степень 
Инструктор детско-юношеского туризма

Смолина Ольга Юрьевна

Должность
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина

Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень 
Инструктор детско-юношеского туризма, спасатель-общественник, КМС по спортивному туризму

Сафронов Виктор Иванович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивное ориентирование, Ориентирование по тропам
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта СССР по спортивному ориентированию, спортивный судья всероссийской категории (ССВК), Чемпион России по спортивному ориентированию

Важенин Александр Александрович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивный туризм
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
17 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственное письмо председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова, Почётная грамота Департамента по спорту и молодёжной политике Тюменской области, 2008 г., 2015 г., Благодарственное письмо председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова, 2013 г.,
Почётная грамота Федерального центра детско-юношеского туризма и краеведения, г. Москва, 2018 г.

Гураль Антон Павлович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Начальная туристская подготовка, спортивный туризм
Образование
Среднее профессиональное
Категория

Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень
Инструктор детско-юношеского туризма,2018

Федий Григорий Владимирович

Должность
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина

Образование

Категория

Стаж работы
8 месяцев
Награды, звания, ученая степень
-

Колесова Наталья Владимировна

Должность
Инструктор-методист, тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Скалолазание
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

Жукова Надежда Михайловна

Должность
Инструктор-методист, методист
Преподаваемая дисциплина

Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

Филь Сергей Генрихович

Должность
Краевед-консультант
Преподаваемая дисциплина

Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень
Заслуженный деятель культуры Республики Польши (2000)

Шабанова Раиса Николаевна

Должность
Методист, ПДО
Преподаваемая дисциплина
Интер-краеведение
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
9 лет
Награды, звания, ученая степень
Инструктор детско-юношеского туризма, Гид-экскурсовод

Солдатова Алёна Геннадьевна

Должность
Инструктор-методист
Преподаваемая дисциплина
Интер-краеведение
Образование

Категория

Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень
 

   

Пшеничников Павел Владимирович

Должность
Тренер-преподаватель, ПДО
Преподаваемая дисциплина
Спортивный туризм, скалолазание, ледолазание
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень