Цвет:AAAПоискОбычная версия сайта
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
68 93 91приемная
68-85-76, 68-93-97учебный отдел
Thingy
Branch1
Branch2
Quick up
Feedback ball 2 Оставить нам сообщение
Если у Вас возникли вопросы, оставьте, пожалуйста, сообщение. Мы обязательно свяжемся с Вами!
Отправить Закрыть
Спасибо, ваше сообщение отправлено

Правила приема и рассмотрения электронных обращений граждан

Просим Вас внимательно ознакомиться с Правилами приема и рассмотрения электронных обращений граждан в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Официальный сайт обеспечивает возможность дистанционного обращения граждан в Центр дополнительного образования по вопросам, входящим в его компетенцию.

  1. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт Учреждения, обрабатываются Управлением информационно, аналитической работы и связей с общественностью.
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются в структурных подразделениях.
  3. Ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращениии.
  4. Основаниями для отказа в рассмотрении обращения, поступившего в электронном виде, являются:
    • отсутствие адреса для ответа;
    • поступление нескольких дубликатов уже принятого электронного сообщения в течение рабочего дня;

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных в информационных системах ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Педагоги дополнительного образования

ДЕТСКИЙ АРТ- ПАРК

Хореографическое и цирковое искусство

Театральное искусство и кино

Вокальное и хоровое искусство

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Прикладная и специальная подготовка

Туризм и краеведение

Танцевальный спорт

ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Технические виды спорта

СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Военно-патриотическое воспитание

Центр развития детских общественных инициатив, волонтерства и досуговой занятости

Раннее творческое развитие

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Эколого-биологическое отделение

ТУРИСТСКО-КРАЕВЕДЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение туризма и краеведения


ДЕТСКИЙ АРТ- ПАРК

Хореографическое и цирковое искусство

Соболь Вероника Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Классический танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
35 лет
Награды, звания, ученая степень
Профессор, Знак Министерства культуры РФ «За достижения в культуре»

Кулова Вера Федоровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
41 год
Награды, звания, ученая степень
Отличник народного просвещения, Заслуженный работник культуры РФ

Малахова Елена Петровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Детский танец, ритмика
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
14 лет
Награды, звания, ученая степень

Краснопеева Виолетта Юлийевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
28 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Кречетников Виктор Георгиевич

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Классический танец
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
18 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетный работник культуры Тюменской обл.

Ефимов Дмитрий Германович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Современный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
18 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Непочатых Вадим Александрович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Цирковое искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
19 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарность Губернатора Тюменской области

Непочатых Евгения Сергеевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Цирковое искусство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень

Никишова Яна Викторовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
19 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственное письмо Тюменской обл. Думы

Акберова (Чемелева) Наталья Андреевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Танцевальная гимнастика, классический танец
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень

Усова Ольга Витальевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
27 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Степанченко Яна Анатольевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народный танец
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
19 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственное письмо Тюменской обл. Думы

Линев Сергей Владимирович

Должность
Концертмейстер
Преподаваемая дисциплина

Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
34  года
Награды, звания, ученая степень

Зайцев Владимир Васильевич

Должность
Концертмейстер
Преподаваемая дисциплина

Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
38 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Мурзаев Артур Тауфикович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Брейк-данс
Образование
Среднее специальное
Категория
Первая
Стаж работы
9 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Гаськов Антон Анатольевич

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
Брейк-данс
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень

Толстихина Екатерина Станиславовна

Должность
Педагог - организатор
Преподаваемая дисциплина 
студия «Хип-хоп»
Образование

Категория

Стаж работы

Награды, звания, ученая степень

 

Театральное искусство и кино

Галяветдинова Марина Михайловна

Должность
Главный режиссер
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
20 лет
Награды, звания, ученая степень
Профессор кафедры режиссуры ТГИК, Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области, Благодарственное письмо  правительства Тюменской области, Благодарность Тюменской областной думы

 

Дурова Алена Олеговна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
11 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственное письмо Губернатора тюменской области, Благодарственное письмо Правительства Тюменской области

Лагун Наталия Юрьевна

Должность
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство, хореография,
педагог по актерскому мастерству с детьми ОВЗ
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
13 лет
Награды, звания, ученая степень Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области, Почетная грамота Департамента по спорту и молодежной политики,Благодарственне письмо Правительства Тюменской области


 
     

Ершов Артем Вячеславович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень

Гончаров Михаил Анатольевич

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарности Губернатора Тюменской области, почетное общественное звание национальной молодежной общественной награды «Будущее России» - «Лучший молодой творческий деятель России».

 

Вокальное и хоровое искусство

 

Логачева Галина Леонидовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
30 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ

Астафьева Елена Михайловна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
27 лет
Награды, звания, ученая степень

Артемьева Лилия Болеславовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Православная культура
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
29 лет
Награды, звания, ученая степень

Бушуева Надежда Васильевна
Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народное пение
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
48 лет
Награды, звания, ученая степень
Заслуженный работник культуры РФ

Ембаев Владимир Иванович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Академический вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
54 года
Награды, звания, ученая степень
Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ

Ивонин Николай Анатольевич

Должность
Концертмейстер
Преподаваемая дисциплина
Народное пение
Образование
Среднее специальное
Категория
Первая
Стаж работы
32 года
Награды, звания, ученая степень

Козьминых Ирина Петровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Академический вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
26 лет
Награды, звания, ученая степень

Курапов Александр Викторович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Обучение игре на гитаре
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
28 лет
Награды, звания, ученая степень

Курапова Наталья Валентиновна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Обучение игре на гитаре
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
24 года
Награды, звания, ученая степень

Нурдинова Альмира Файзиевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Академический вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
41 год
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота министерства образования и науки, Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Садковая Ольга Викторовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
33 года
Награды, звания, ученая степень

Шурлыгина Татьяна Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Эстрадный вокал
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
15 лет
Награды, звания, ученая степень

Чегурова Евгения Сергеевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Хоровое сольфеджио
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
9 лет
Награды, звания, ученая степень

Нагорная Екатерина Владимировна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Народное пение
Образование
Высшее
Категория
Вторая
Стаж работы
4 года
Награды, звания, ученая степень

Хакимова Эльвира Фаритовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Актерское мастерство
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень

     
   

 

Изобразительное и декоративно-прикладное искусство

 

Гурина Татьяна Финогеновна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Декоративно-прикладное искусство
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
37 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Министерства образования и науки, Почетная грамота Губернатора Тюм.области

Гололобова Анастасия Николаевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Изобразительное искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
20 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Дунькова Людмила Леонидовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Декоративно-прикладное искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
25 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Мостовая Ольга Ярославовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Изобразительное искусство
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень

 

 

Меньщикова Людмила Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Декоративно-прикладное искусство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
29 лет
Награды, звания, ученая степень 

Петрова Евгения Леонидовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Изобразительное искусство
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
38 лет
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

 

 

 

Щербина Светлана Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Декоративно-прикладное искусство
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
23 года
Награды, звания, ученая степень

 

 

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Отделение танцевального спорта

Постельняк Александра Игоревна

Должность
Заведующий отделением
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
16 лет
Награды, звания, ученая степен
Заслуженный мастер спорта РФ

Шерегова Вера Алексеевна

Должность
Главный тренер спортивной сборной команды
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
38 лет
Награды, звания, ученая степень
Заслуженный работник культуры РФ, Почетный работник сферы молод. политики, Заслуженный тренер РФ

Анохина Любовь Алексеевна

Должность
Тренер по технической подготовке
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
32 года
Награды, звания, ученая степень
Почетная грамота Губернатора Тюменской области

Какурин Андрей Павлович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
32 года
Награды, звания, ученая степень

Какурина Ирина Викторовна

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
39 лет
Награды, звания, ученая степень

Скобелева Дарья Витальевна

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Эстрадные и джазовые формы хореографии
Образование
Высшее
Категория
Без категории
Стаж работы
2 года
Награды, звания, ученая степень

Каражова Татьяна Андреевна

Должность
Спортсмен-инструктор спортивного мастерства
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта МК

Скобелев Александр Сергеевич

Должность
Спортсмен-инструктор высшего спортивного мастерства
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта РФ

 

Чирков Александр Борисович

Должность
Спортсмен-инструктор спортивного мастерства
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта МК

 

 

Плаксин Алексей Игоревич

Должность
Спортсмен-инструктор высшего спортивного мастерства
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта России международного класса

Меринов Василий Владимирович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивные танцы
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень

 

     

 

   


ТЕХНИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Технические виды спорта

Кипер Владимир Павлович

Должность
Тарший тренер преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
33 лет
Награды, звания, ученая степень
Заслуженный Учитель РФ, Отличник народного просвещения, Мастер спорта международного класса, Серебряный призер Чемпионата Мира по автомодельному спорту, многократный призер Чемпионатов и Первенств РСФСР и СССР, Председатель Федерации автомодельного спорта Тюменской области, Вице-президент Федерации автомодельного спорта России, медаль первого трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина

Лугачёв Павел Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень

Сергеев Сергей Ренанович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
15 лет
Награды, звания, ученая степень
Кандидат в Мастера спорта

   

 

 

 

Колмаков Владимир Владимирович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
22 года
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта СССР, Почетная грамота Министерства спорта, туризма и молодежной политике РФ

Посоюзных Александр Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автомоделирование
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта РФ

 

Исаева Татьяна Викторовна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Начальное техническое моделирование
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень

Орлов Александр Александрович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автовождение
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
41 год
Награды, звания, ученая степень
Почетный работник образования РФ

Андриянов Артём Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Автовождение
Образование
Среднее специальное
Категория
Первая
Стаж работы
19 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Тюнин Дмитрий Владимирович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Картинг
Образование
Среднее специальное
Категория

Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень

Курин Кирилл Александрович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Радиоуправляемые яхты
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
27 лет
Награды, звания, ученая степень

 

     

 

 

 

 


СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Раннее творческое развитие

Андреева Алла Александровна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Математика, логика
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
27 лет
Награды, звания, ученая степень

Галямеева Зайнаб Хайбрахмановна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Чтение, письмо, развитие речи
Образование
Среднее специальное
Категория
Высшая
Стаж работы
42 года
Награды, звания, ученая степен
Благодарность председателя Тюм. обл. Думы

Нихейма Надежда Олеговна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Английский язык
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
27 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарность председателя Тюм. Обл. Думы

Риб Марина Андреевна

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Музыка, основы дизайна
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
9 лет
Награды, звания, ученая степень

Ткачук Александр Владимирович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Ритмика, ранняя хореография
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

Копач Надежда Владимировна

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
Клуб раннего развития «МалышиУм»
Школа «Лингва-kids»​
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
10 лет
Награды, звания, ученая степень 

Военно-патриотическое воспитание (Областной поисковый центр)

kotominami

shvetsovana

Ольховский Артур Валерьевич

Должность
Заведующий областного  поискового центра, педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Поисковая работа
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
32 года
Награды, звания, ученая степень
Отличник сферы молодежной политики, медаль Министерства Обороны Российской Федерации «За заслуги в увековечении памяти погибших при защите Отечества», памятная медаль «Патриот России», нагрудный знак «За активный поиск», благодарность Губернатора Тюменской области, Благодарственное письмо Президента РФ, Почетная грамота Тюменской областной Думы, Почетная грамота Президента РФ.

Котомина Мария Ивановна

Должность
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина
Поисковая работа
Образование
Незаконченное высшее
Категория

Стаж работы
2 года
Награды, звания, ученая степень
Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени, Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области, Благодарность Федерального агенства по делам молодёжи.

Швецова Наталья Александровна

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
Поисковая работа
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
2 года
Награды, звания, ученая степень 
Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени.

schmareva

Шмарева Екатерина Константиновна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Поисковая работа
Образование 
Незаконченное высшее
Категория 

Стаж работы 
2 года
Награды, звания, ученая степень  Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени.

Власова Светлана Юрьевна

Должность 
Методист
Преподаваемая дисциплина 
Поисковая работа
Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
16 лет
Награды, звания, ученая степень  Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени,II степени, памятная медаль «Патриот России», нагрудный знак «За активный поиск»,Благодарственное письмо Президента РФ.

Богданов Егор Дмитриевич

Должность 
Методист
Преподаваемая дисциплина 
Поисковая работа
Образование 
Средне-профессиональное
Категория 

Стаж работы 
2 месяца
Награды, звания, ученая степень  Знак отличия Министерства обороны Российской Федерации «За отличие в поисковом движении» III степени.

Центр развития детских общественных инициатив, волонтерства и досуговой занятости

Баканова Анастасия Андреевна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Подготовка помощников вожатых
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
5 лет
Награды, звания, ученая степень 

Алерская Надежда Валерьевна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 

Образование 
В
Категория 

Стаж работы 
4 года
Награды, звания, ученая степень 

 

Мухин Владислав Вячеславович

Должность 
Педагог, педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Региональная медиагруппа РДШ, лаборатория выходного дня «Квантик
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
4 года
Награды, звания, ученая степень 
Лауреат I степени Всероссийского конкурса «Будущее России»

Токарев Александр Игоревич

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
ДООП «Есть контакт»
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
2 года
Награды, звания, ученая степень 
Победитель Областной школы социального проектирования лидеров #ТВОРИТЬДОБРОПРОСТО

Жукова Светлана Владимировна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
ДООП «Перезагрузка.модуль «Покорители вершин»
Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
23 года
Награды, звания, ученая степень 
Почетная грамота Тюменской областной Думы за многолетний добросовестный труд в системе дополнительного образования в Тюменской области

Железнова Галина Дмитриевна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
ДООП «Перезагрузка»
Образование 
В
Категория 

Стаж работы 
2 года
Награды, звания, ученая степень 

   

Ахлюстина Наталья Леонидовна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 
Молодёжное социально-педагогическое объединение молодёжных общественных объединений
Образование 
Высшее
Категория 
Высшая
Стаж работы 
7 лет
Награды, звания, ученая степень 

   

ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Эколого-биологическое отделение

Черепкова Галина Калистратовна

Должность 
Методист
Преподаваемая дисциплина 

Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
21 год
Награды, звания, ученая степень 

Рыбникова Лидия Федоровна

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
ДОП «Мир биологии»
Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
33 года
Награды, звания, ученая степень 

 

Макаров Виталий Иванович

Должность 
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина 
ДООП «Акважизнь»
Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
25 лет
Награды, звания, ученая степень 

 

Старосветов Евгений Алексеевич

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 

Образование 
Высшее
Категория 
Первая
Стаж работы 
6 лет
Награды, звания, ученая степень 

Бусыгина Екатерина Андреевна

Должность 
Педагог-организатор
Преподаваемая дисциплина 

Образование 
Высшее
Категория 

Стаж работы 
10 лет
Награды, звания, ученая степень 

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ НАПРАВЛЕННОСТЬ

Прикладная и специальная подготовка

Саранчин Александр Анатольевич

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Шашки
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
33 года
Награды, звания, ученая степень
Кандидата в мастера спорта, Благодарность Областной Думы, судья Всероссийской категории 

Губин Александр Николаевич

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Шахматы
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень

Денисов Сергей Олегович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Прикладная и специальная  подготовка
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
11 лет
Награды, звания, ученая степень
Медаль Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества» (приказ Министра обороны РФ С. Шойгу №694 от 26.08. 2019 г.), Благодарность командования Центрального военного округа, медаль Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества», приказ Министра обороны РФ С. Шойгу №694 от 26.08.2019 г.)

Кубасов Алексей Алексаендрович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спасательное дело
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень
Почётная грамота Федерального агенства воздушного транспорта Министерства транспорта РФ, приказ №52/ Н-ФА, Благодарность директора ФКУ «Уральский АПСЦ», приказ №П-01-2018/119-З от 03.07.2018 г., медаль Министерства обороны РФ «За укрепление боевого содружества», приказ Министра обороны РФ С. Шойгу №694 от26.08.2019 г.)

Литвинюк Анатолий Викторович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Горная подготовка
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
18 лет
Награды, звания, ученая степень

 

Центр туризма и краеведения

Гайнуллин Тимур Талгатович

Должность
Заведующий отделением (в.с.), Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина Скалолазание, ледолазание
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
12 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастера спорта по спортивному туризму

Стулов Анатолий Владимирович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Скалолазание
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень
Второй взрослый по альпинизму, восхождения на Памире (п. Ленина, 7134 м), участник спортивных восхождений на Тянь-Шань и Урал.

Заморов Игорь Александрович

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Скалолазание
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
7 лет
Награды, звания, ученая степень
Первый спортивный разряд по спортивному туризму, третий разряд по альпинизму

Котова Алина Алексеевна

Должность
Методист 
Преподаваемая дисциплина

Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
3 года
Награды, звания, ученая степень
Третий взрослый по альпинизму, восхождение на Урале, на высшую точку Европы (г. Эльбрус 5642 м), участие в областных и российских чемпионатах по скалолазанию и ледолазанию

Кобелев Леонид Геннадьевич
 

Должность
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивное ориентирование
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
27 лет
Награды, звания, ученая степень Грамота губернатора Тюменской области; благодарность министра спорта; кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию; спортивный судья всероссийской категории

Пяткова Ольга Михайловна
 

Должность 
Тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина 
Спортивный туризм (пешеходный)
Образование 
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
35 лет
Награды, звания, ученая степень 
Благодарственная грамота департамента по спорту и молодёжной политике, благодарственная грамота департамента образования; Мастер спорта по водному туризму; победитель всероссийских соревнований по водному и лыжному туризму

Смолина Ольга Юрьевна
 

Должность
Педагог-организатор, тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивное ориентирование
Образование
Высшее
Категория
Первая
Стаж работы
6 лет
Награды, звания, ученая степень 
Диплом I степени от Министерства спорта РФ за подготовку обедителя первенства России по ледолазанию в возрастной группе 2007-2008 г.р.

Сафронов Виктор Иванович
 

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивное ориентирование, Ориентирование по тропам
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
5 лет
Награды, звания, ученая степень
Мастер спорта по спортивному ориентированию СССР, спортивный судья всероссийской категории (ССВК), чемпион России по спортивному ориентированию

Важенин Александр Александрович

Должность
Старший тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Спортивный туризм
Образование
Высшее
Категория
Высшая
Стаж работы
19 лет
Награды, звания, ученая степень
Благодарственное письмо председателя Тюменской областной Думы С.Е. Корепанова

 

Гураль Антон Павлович

Должность
Педагог дополнительного образования
Преподаваемая дисциплина
Начальная туристская подготовка
Образование
Среднее профессиональное
Категория

Стаж работы
2 года
Награды, звания, ученая степень
Инструктор детско-юношеского туризма,2018

Колесова Наталья Владимировна

Должность
Инструктор-методист, инструктор-методист, тренер-преподаватель
Преподаваемая дисциплина
Скалолазание
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень

Жукова Надежда Михайловна

Должность
Инструктор-методист, методист
Преподаваемая дисциплина
Школа туристкой подготовки
Образование
Высшее
Категория

Стаж работы
20 лет
Награды, звания, ученая степень

Федий Григорий Владимирович

Должность
Инструктор-методист
Преподаваемая дисциплина

Образование

Категория

Стаж работы
8 месяцев
Награды, звания, ученая степень
-

Филь Сергей Генрихович

Должность
Краевед
Преподаваемая дисциплина

Образование

Категория

Стаж работы
1 год
Награды, звания, ученая степень
Заслуженный деятель

Шабанова Раиса Николаевна

Должность
Методист
Преподаваемая дисциплина

Образование

Категория

Стаж работы
8 лет
Награды, звания, ученая степень
Инструктор детско-юношеского туризма