Цвет:AAAПоискОбычная версия сайта
г. Тюмень, ул. Челюскинцев, 46
68 93 91приемная
68-85-76 (доб. 132), 68-93-97учебный отдел
Thingy
Quick up
Feedback ball 2 Оставить нам сообщение
Если у Вас возникли вопросы, оставьте, пожалуйста, сообщение. Мы обязательно свяжемся с Вами!
Отправить Закрыть
Спасибо, ваше сообщение отправлено

Правила приема и рассмотрения электронных обращений граждан

Просим Вас внимательно ознакомиться с Правилами приема и рассмотрения электронных обращений граждан в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Официальный сайт обеспечивает возможность дистанционного обращения граждан в Центр дополнительного образования по вопросам, входящим в его компетенцию.

  1. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт Учреждения, обрабатываются Управлением информационно, аналитической работы и связей с общественностью.
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются в структурных подразделениях.
  3. Ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращениии.
  4. Основаниями для отказа в рассмотрении обращения, поступившего в электронном виде, являются:
    • отсутствие адреса для ответа;
    • поступление нескольких дубликатов уже принятого электронного сообщения в течение рабочего дня;

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных в информационных системах ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»

Вокальное и хоровое искусство

Записаться

Студия эстрадного вокала «Дебют»

Педагог

Садковая Ольга Викторовнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.Руководитель студии, педагог по вокалу. 

Чегурова Евгения Сергеевнапедагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Педагог по вокалу, сольфеджио, фортепиано.

Ганиева Эльвира Фаритовна, педагог первой квалификационной категории, педагог по актерскому мастерству.

Садковая Юлия Евгеньевна, педагог по хореографии.

Контактные данные

тел. 68-93-97, 68-85-76 доб. 81

группа Вконтакте

Instagram

канал на YouTube

Возраст

все желающие в возрасте с 4 до 16 лет

Место проведения занятий

Центр науки, экологии техники (пр. Геологоразведчиков проезд, 6а)

Расписание

Посмотреть расписание

О программе

Студия эстрадного вокала «Дебют» - современная, новая форма работы с детским коллективом.Студия детского эстрадного вокала «Дебют» создана в 2005г.. Она универсальна по роду своей деятельности и включает в себя синтез вокального искусства, музыки, хореографии, основ актерского мастерства. Программа включает изучение следующих предметов: ансамбль (эстрадный вокал) - ансамблевое пение, техника вокала, исполнительское мастерство; сольфеджио - развитие музыкального слуха, и выработка чистой интонации, освоение музыкальной грамоты, развитие музыкальной памяти, творческих способностей; хореография - постановка эстрадно-хореографического номера, актерское мастерство - сценическая речь, сцен движение, сценическая культура. 
Дети учатся в ансамбле не только петь, но и умению общаться друг с другом. Совместные выступления в концертных программах, коллективные выезды на конкурсы укрепляют детский коллектив. 
Воспитанники студии имеют высокие результаты участия в конкурсах областного, всероссийского и международного уровня. 

Программа предусматривает развитие общей музыкальной и вокальной культуры детей.

В студии занимается 12 ансамблей:

  • Карандаши;
  • Чупа-чупс;
  • Растишка;
  • Краски;
  • Жара;
  • Ура;
  • Радость;
  • Смайлики;
  • Грильяж;
  • Браво;
  • Гравитация;
  • Гранд.

Участники вокального коллектива сотрудничают с композитором, который написал для студии 7 композиций. С одной из них  «Безопасное колесо» юные исполнители вышли на областной уровень и стали участниками торжественных мероприятий. Воспитанница Аделина Кюрджиева приняла участие в шоу «Голос. Дети» и получила контракт с продюсерским центром Максима Фадеева. «Сегодня студия «Дебют» пользуется популярностью не только в Тюменской области, но и за её пределами», отмечает руководитель студии Ольга Садковая.

 

Продолжительность реализации программы: 7 лет.

Длительность занятий: 

  • Стартовый уровень: 5 академических часов (2 раза в неделю по 2 часа и 1 раз в неделю 1 час).
  • Базовый уровень: 5 академических часов (2 раза в неделю по 2 часа и 1 раз в неделю 1 час).
  • Продвинутый уровень:5 академических часов (2 раза в неделю по 2 часа и 1 раз в неделю 1 час).

Форма занятий: групповая от 6 человек.

 

В программе:

  • вокал;
  • сольфеджио;
  • хореография;
  • актерское мастерство.

 

Достижения

Воспитанники  студии эстрадного вокала «Дебют» являются дипломантами и лауреатами городских, региональных, всероссийских и международных конкурсов:

  • «Золотой приз» - Илюшкин Даниил – областного фестиваля «Студенческая весна», г. Тюмень, 2018 год;
  • Лауреат международного конкурса-фестиваля «Достижение» в рамках проекта «Дети России», г. Казань, 2018 год;
  • Лауреат международного фестиваля-конкурса творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда», г. Тюмень, 2018 год;
  • Лауреат международного конкурса  международного фестиваля-конкурса «Синяя роза», г. Тюмень, 2018 год;
  • ГРАН-ПРИ и лауреаты международного конкурса  «Преображение», г. Туапсе, 2018 г.;
  • Лауреат всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Бриллианты России-2018», г. Тюмень, 2018 г.;
  • Лауреат международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Триумф Сибири», г. Тюмень, 2018 г.;
  • Дипломанты  всероссийского Чемпионата современного искусства, г. Екатеринбург, 2018 г.;
  • ГРАН-ПРИ и лауреаты международного конкурса-фестиваля «Московское время» в рамках проекта «Дети России», г. Москва, 2019 г.;
  • ГРАН-ПРИ  и лауреаты международного конкурса  «VinArt», г. Тюмень, 2019 г.;
  • Дипломанты  международного  фестиваля-конкурса «Сибирь зажигает звезды!», г. Тюмень, 2019 г.
  • Международный фестиваль-конкурс «Московское время» в рамках проекта «Дети России», 11-14 января 2019, Москва
    Лауреат 1 степени: ансамбль «Ура», ансамбль «Растишка», ансамбль «Грильяж», ансамбль «Краски», ансамбль «Браво», ансамбль «Гранд», ансамбль «Настроение». Непочатых В., Чегурова О., Будылдина П., Думанский П., Быков Г., Борка К., Коргожа Л., Шульгат Д., Дьяченко С.,Таштимирова Э.
    Лауреат 2 степени: Трио «Смаил», Ишматова Г., Галдаева В., Назарова А., Кокорина А., Лапинская Е., Свистунова Д., Степанова А.
    Лауреат 3 степени: Рычкова Д., Захарова И., Арашкиева А., Галдаева С.
  • Международный фестиваль-конкурс «Созвездия Урала», 16-17 февраля 2019, Тюмень
    Золотой приз фестиваля - Студия «Дебют».
    Лауреат 1: Кюрджиева Аделина.
    Лауреат 2: Будылдина П., Быков Г., Непочатых С., ансамбль «Гранд».
    Лауреат 3: ансамбль «Краски», Таштимирова Э., Чегурова О., Думанский П., Коргожа Л.
  • VI Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров в Тюмени», 28-31 марта 2019, Тюмень
    Лауреат 1 степени: Чегурова Олеся, ансамбль «Растишка».
    Лауреат 2 степени: Коргожа Валерия, Дьяченко Севастьян.
    Лауреат 3 степени: ансамбль «Ура», ансамбль «Гранд».
  • Всероссийский конкурсе «Энергия звезд», 10 мая 2019, Тюмень – Будылдина Полина
    Лауреат 2 – Галдаева Валерия, ансамбль «Карандаши».
  • VI региональный фестиваль-конкурс детского творчества «У колыбели таланта», 22 мая 2019, Тюмень – Коргожа Валерия.
  • Международный фестиваль- конкурс детского и юношеского творчества «Дети России» «Время-лето!», 1-10 июля 2019, Крым, Судак
    Гран-При: ансамбль «Гранд».
    Лауреат 1 ст.: дуэт Коргожа В и Шульгат Д, Чегурова Олеся, Будылдина П., Коргожа В., Шульгат Д., Галдаева В., Таштимирова Э., Быков Г., Борка К., Думанский П., ансамбль «Гравитация».
    Лауреат 2 ст.: ансамбль «Браво», ансамбль «Грильяж», ансамбль «УРА», Малашкевич О., Медведева А., Лапинская Л., Свистунова Д.
  • Международном фестивале- конкурсе «Дети России» - «Свободный полет», 26-30 октября 2019, Беларусь, Минск – ансамбль «Гранд», Думанский Петр
    Лауреат 1 степени: ансамбль «Браво», ансамбль «Ура», ансамбль «Гравитация», дуэт Когожа Валерия и Дьяченко Севастьян, Чегурова Олеся, Кокорина Анна, Таштимирова Эльмира, Быков Георгий, Коргожа Валерия, Будылдина Полина, Свистунова Дарья, Синицина Милена, Шульгат Дарья.
    Лауреат 2 степени: ансамбль «Краски», ансамбль «Радость», Галдаева Софья, Назарова Анастасия, Арашкиева Алиса.
  • Международный многожанровый конкурс коллективного исполнительства «Star friends», 1 декабря 2019, Тюмень.
    Лауреаты 1 степени: ансамбль «Гравитация», ансамбль «Карандаши», ансамбль «Краски», Будылдина Полина.
    Лауреаты 2 степени: ансамбль «Смайлики», ансамбль «Карамель», ансамбль «Растишка», ансамбль «Радость», Думанский Петр, Синицина Милена.
  • Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды», 16-19 января 2020, Тюмень – ансамбль «Гранд»
    Лауреат 1 степени: ансамбль «Гравитация», анс. «Браво», анс. «Краски», Думанский Петр, Быков Георгий.
    Лауреат 2 степени: ансамбль «Грильяж, анс. «Смайлики», анс. «Ура», Непочатых В., Кокорина А., Таштимирова Э., Шульгат Д., Дьяченко С.
    Лауреат 3 степени: ансамбль «Карамель», Балыбердин А., Арашкиева А., Коргожа В.
  • Международный онлайн-конкурс эстрадной песни «Путь к успеху», 10 февраля 2020, Казань
    Лауреат 1 степени: ансамбли: «Гранд», «Ура», «Браво».
    Лауреат 2 степени: ансамбли: «Краски», «Карамель», «Смайлики», «Гравитация».
  • Заочный Международный творческий конкурс «Уральские самоцветы», 10 апреля 2020, Екатеринбург
    Лауреат 1 степени: ансамбль «УРА», Чегурова Олеся.
  • Международный фестиваль-конкурс «Арт-Вояж», 1-10 мая 2020, Казань
    Лауреат 1 степени: ансамбль «Краски», Свистунова Дарья.
  • Международный фестиваль-конкурс «Улыбки России», 1-10 мая 2020, Суздаль
    Лауреат 1 степени: ансамбль «Карандаши», ансамбль «Радость», Галдаева Валерия, Синицина Милена.
  • Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Арт-Премьер», 15 октября 2020, Москва
    Лауреат 1 степени – Будылдина Полина. (авторская песня «Танцуй и пой» А.Лаптев).
    Лауреат 2 степени – Будылдина Полина (авторская песня «Планета счастья» А.Лаптев).
  • Международный конкурс– фестиваль «Дети России», 28 – 30 октября 2020, Ялта, Крым
    Лауреат 1 степени – Будылдина Полина, Галдаева Валерия.

Воспитанница студии «Дебют» –  Аделина Кюрджиева – победитель благотворительного фестиваля «Белая трость» фонда помощи незрячим и слабовидящим детям под патронажем Дианы Гурцкой, участница проекта «Голос. Дети», участница культурной программы закрытия Паралимпийских игр в г. Сочи, финалист всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» при поддержке Игоря Крутого.

Px216 imageVideoplay
Ансамбль «Ура!»
31 Август 2015
Px216 imageVideoplay
Концерт во Дворце Пионер
30 Апрель 2014
Px216 imageVideoplay
Спорт
31 Январь 2014
Px216 imageVideoplay
Ансамбли студи «Дебют» на конкурсе «Московское время»
20 Январь 2014
Px216 image
Px216 image
Px216 image
Px216 image
Px216 image
Имя и фамилия

Электронная почта

Контактный телефон

Правила приема и рассмотрения электронных обращений граждан

Просим Вас внимательно ознакомиться с Правилами приема и рассмотрения электронных обращений граждан в ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер».

Официальный сайт обеспечивает возможность дистанционного обращения граждан в Центр дополнительного образования по вопросам, входящим в его компетенцию.

  1. Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт Учреждения, обрабатываются Управлением информационно, аналитической работы и связей с общественностью.
  2. Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с действующим законодательством, не позднее чем в трехдневный срок регистрируются и рассматриваются в структурных подразделениях.
  3. Ответ на обращение, поступившее в электронном виде, направляется по адресу электронной почты, указанному в обращениии.
  4. Основаниями для отказа в рассмотрении обращения, поступившего в электронном виде, являются:
    • отсутствие адреса для ответа;
    • поступление нескольких дубликатов уже принятого электронного сообщения в течение рабочего дня;

Политика в области обработки и обеспечения безопасности персональных данных в информационных системах ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта «Пионер»